Знаки Зодиака, которые лишь после расставания понимают, что лучше «бывших» нет никого



Знаки Зодиака, которые лишь после расставания понимают, что лучше «бывших» нет никого
Один партнёр превращает жизнь другого в настоящий ад, мучает и себя, и любимого. Ему кажется, что он сделал ошибку, связав себя с этим партнёром, и избавлением от этого видит исключительно расставание. Но проходит какое-то время, и человек начинает понимать, что он имел и потерял самое ценное в своей жизни. Любовь. Любовь, о наличии которой он даже не догадывался.



Как выяснили «Экспресс-Новости», астрологи выделяют четыре знака Зодиака, которым лишь разлука помогает разобраться в своих настоящих чувствах к человеку, которого ранее он считал не достойным быть рядом с собой.

Телец


Тельцы - натуры романтические и влюбчивые. Часто их воспоминания не позволяют им жить спокойно и они мысленно возвращаются к своим прошлым отношениям. Особенно если новая жизнь не сложилась. И невольно сравнивая то, что с ним происходит сегодня и то, что было тогда, он нередко бежит строить заново сожжённые когда-то мосты.

Рак


Раки очень сентиментальны и склонны романтизировать всё, что их окружает. Тем сильнее бывает их разочарование в любви, если однажды с них спадают «розовые очки» и они видят всё без прикрас. Но уходя из одной любви в другую, они продолжают видеть мир в чёрных тонах. И убеждаются, что на свете нет ничего идеального - ни людей, ни отношений. А если это так, значит, стоило от той первой любви не бежать сломя голову, а любить её такой, как она есть. И осознавая это, Раки пытаются что-то исправить. Иногда получается, а иногда бывает уже слишком поздно повернуть время вспять.

Знаки Зодиака, которые лишь после расставания понимают, что лучше «бывших» нет никого




Лев


Он страстен и эмоционален. Он влюбляется с первого взгляда и также легко может исчезнуть из жизни своего партнёра. Но однажды, став более взрослым и мудрым, такой Лев перебирает в памяти цепочку своих любовных похождений и не может вспомнить ни одного имени, ни одного отражения лица. Кроме одного. Кроме скромной девушки из далёкого провинциального городка, которой он когда-то, посмеиваясь про себя, клялся в любви. А она смотрела на него такими глазами…

И порой бывает, как в кино. Находит Лев ту девушку, давно ставшую взрослой женщиной. А она так и не вышла замуж, не в силах забыть того заезжего красавца. А ещё у неё растёт дочь, которая родилась примерно через девять месяцев после того, как он исчез…

Знаки Зодиака, которые лишь после расставания понимают, что лучше «бывших» нет никого


Скорпион


Главный минус Скорпионов – их недоверчивость. Во так однажды, не поверив любимой женщине, он исчезает из её жизни. Но в дальнейшем всё, что он пытается делать, рушится. Не получается карьеры, нет семьи, куда-то исчезают друзья. И остаются лишь воспоминания, которые и приводят к мыслям о том, что где-то когда-то он потерял самое главное в жизни.
#Знак зодиака #Семья #Расставание #Любовь #Характер #Возвращение