Астролог Жанна Каськова рассказала, как за неделю прийти к новой жизни



Астролог Жанна Каськова рассказала, как за неделю прийти к новой жизни
Многим людям ежедневно приходят мысли о том, что дальше так жить нельзя, и пора что-то изменить. Так же как и идея начать все с ближайшего понедельника. Не стоит тратить драгоценное время жизни в ожидании начала недели, надо начинать прямо сейчас. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» от эксперта в сфере астрологии Жанны Каськовой стали известны 7 шагов, которые помогут вам начать жить по-новому.



День 1-й

Вместо того, чтобы проводить время на диване за просмотром телевизора, лучше отправьтесь на пробежку или в тренажерный зал. Если вы слишком далеки от спорта, то начать можно и с длительных прогулок на свежем воздухе. Также хватит ждать лифт, пора ходить по лестнице.

День 2-й

Стоит сделать жизнь ярче. Уберите унылую серость одежды, макияжа и прочего. Надо использовать всю палитру красок.

День 3-й

Избавление от привычек. Для начала можно просто поесть в кафе, а не дома, сменить вид транспорта, проехать по другому маршруту. Рутина — это трясина, «засасывающая» человека с головой.

Астролог Жанна Каськова рассказала, как за неделю прийти к новой жизни




День 4-й

Пора обновиться и выкинуть все старые вещи, мебельную рухлядь и полежавшие продукты. Приобретая что-то новое и свежее, вы не только смените направление мыслей, но и обновите энергетику дома.

День 5-й

Вам нужно настраивать себя на позитивный лад, отбрасывайте все дурные мысли и ищите положительные моменты во всем происходящем. Попробуйте помочь кому-то нуждающемуся, так вы почувствуете всю ценность жизни.

День 6-й

Пора подумать о себе. Любимое занятие, релакс и общение только с приятными людьми — это план-минимум на этот день. Надо просто взять и посвятить себя тому, что действительно радует.

Астролог Жанна Каськова рассказала, как за неделю прийти к новой жизни


День 7-й

Самое время подумать о душе, посетив храм, почитав любимую книгу, посмотрев любимый фильм или встретившись с близкими людьми. Главное, чтобы на душе «потеплело».
#Жанна каськова #Астрология #Новая жизнь #Позитив #Спорт #Рутина #Жизнь #Время #Эксперт #Отдых