Рунический гороскоп для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 30 июня



Рунический гороскоп для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 30 июня
Предсказание на трех рунах для Близнецов, Весов и Водолеев появилось на Ютуб-канале «Гадание на рунах». Давайте узнаем, что советуют вам в делах и любви высшие силы с 15 по 30 июня.

Близнецы



Уруз в перевернутом положении говорит, что вы упустили или упустите благоприятный момент из-за того, что побоялись лишних хлопот или каких-то лишних обязанностей. Может, вы позволили страху или низкой самооценке одолеть себя. Руна указывает на слабоволие или отсутствие мотивации. Возможно, есть личность, человек, который руководит вашей жизнью. Остерегайтесь нервного истощения.

Следующая руна — Ансуз. Она в прямом положении. Она означает рот и указывает на сказанное слово. К вам придет информация, известия. Указывает на сдачу экзамена, прохождение собеседования. Вам нужно будет проявить свои знания, испытания вы пройдете успешно. Возможно, вы будете спрашивать совета по поводу отношений у родственников и друзей. А партнер, похоже, будет устраивать вам проверки, но вы их пройдете. Третья руна на этот период — перевернутая Турисаз. Похоже на то, что вы себе создаете трудности. Может, угроза идет о человека, который слабее вас, он может ставить вам палки в колеса и метит на ваше место.

Весы

Рунический гороскоп для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 30 июня


У вас интересный расклад, первая руна — Одина. С вами может произойти как хорошее, так и плохое. Она относится к космической силе судьбы. Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце. Следующая руна, Дагаз — благоприятная; она означает повышение благосостояния и процветание. Если вы захотите, у вас все получится, все препятствия вы преодолеете. Трудности в конце концов будут преодолены. Может, вы сейчас сильно сконцентрированы на своей проблеме — постарайтесь расслабиться. Если вы хотели чем-то заниматься и у вас не получалось, то сейчас все получится. Что касается любви - предвещает новый роман, знакомство или ваша семейная жизнь будет очень хорошей.




Третья руна — Кеназ. Это очень полезная руна при любых трудностях, означает силу, энергию и страсть. Если вас мучает какая-то тревожная ситуация, то этому придет конец. У вас расширятся горизонты, границы мировоззрения. Ваша жизнь наполнится позитивом.

Водолей

Рунический гороскоп для Близнецов, Весов и Водолеев с 15 по 30 июня


Первая руна у вас перевернутая Ансуз. Это ложь, надувательство, сплетни и обман, в котором примут участие те, кто вас окружают. Не верьте никому, если есть сомнение — спросите совета у незаинтересованного человека. Может, недоброжелатели ищут причину, чтобы лишить вас денег. В отношениях могут быть ссоры; а близкие люди могут вас обманывать.

Но скоро ваша темная полоса сменится светлой: вторая руна - это Ингуз. Вам будут предоставлены такие силы, которые помогут воплотить все ваши планы. Руна смягчает действие перевернутой Ансуз. Возможно, в личных отношениях у вас случатся недомолвки, но в итоге все закончится примирением. Третья руна — Соулу. Она выпадает редко и означает победу, успех, достижение всего задуманного.

Ранее «Экспресс-Новости» подготовили Таро-прогноз на июнь.
#Гороскоп #Прогноз #Близнецы #Весы #Водолей #Июнь #Гадание #Любовь #Знаки зодиака