Признаки достойного мужчины, которые не видны с первого взгляда



Признаки достойного мужчины, которые не видны с первого взгляда
Проблема выбора встала остро в современном обществе. Если раньше только редкие экземпляры мужчин были недостойны женского внимания, то сейчас каждый второй так и норовит занять главенствующее место без выполнения даже самых простых обязанностей.

Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, как различить неочевидные качества достойного мужчины и встречаться с тем, кто действительно заслуживает руки и сердца барышни.

Отдельное жилье


В данном случае речь идет о представителях сильного пола старше двадцати пяти лет. Даже если у мужчины нет собственного жилья, он может снимать квартиру отдельно от родителей и других родственников. Такой кандидат изначально готов к серьезным отношениям и не боится перевезти девушку к себе.



Если же парень продолжает жить с мамой после тридцати, то стоит задуматься: вероятно, он абсолютно не готов к новой ступени развития и чувствует себя комфортно в привычных условиях существования.

Отсутствие критики


В настоящее время всё больше мужчин начинает понимать, что женщины являются слабыми существами, не подготовленными к отпору. Молодой человек без морали и принципов не упустит момента уколоть избранницу отсутствием макияжа и вкусного ужина.

Признаки достойного мужчины, которые не видны с первого взгляда




Мужчина, который имеет хорошее воспитание и адекватные взгляды на жизнь, не станет оскорблять девушку. Даже если ему что-то не понравится, он постарается выразить свое недовольство так, чтобы не обидеть любимую.

Постоянная работа


Каждый из нас хочет зарабатывать тонны денег и ничего не делать, но настоящий мужчина не будет рассчитывать на волшебство, фантазии и наследство несуществующей бабушки. Он начнет зарабатывать так, как может. Кстати, именно целеустремленные молодые люди, которые берутся за труд легко и с хорошим настроением, чаще всего добиваются стоящих результатов, выбиваются в люди.

Если же парень не собирается выходить на работу, находясь в ожидании маминых пирожков, то не стоит рассчитывать на серьезные отношения с ним и собираться замуж. С таким кавалером придется работать за двоих.

Саморазвитие


Настоящий мужчина найдет время не только на заработок денег, но и на развитие личностных качеств и умственных способностей. Может быть и так, что парень не любит читать классиков, но зато не пропускает выпуски передач о развитии мира, научных достижениях или обращает внимание на психологию, осваивает новые языки, рисует или пытается написать программу для компьютера.

Признаки достойного мужчины, которые не видны с первого взгляда


Все эти примеры говорят о мужчине как о развитой личности, интересующемся человеке, который стремится к совершенствованию себя и окружающего мира.
#Мужчина #Выбор #Признак #Настоящий #Достойный #Любовь #Отношения