Что отталкивает мужчин разных знаков Зодиака в женщинах



Что отталкивает мужчин разных знаков Зодиака в женщинах
У каждого человека есть то, что он любит и чем восхищается, но есть и то, чего он совершенно не переносит. Это касается и мужчин, и женщин. Однако именно сильному полу чаще всего бывает проще подробно объяснить, что и почему они ненавидят. Чтобы женщинам разобраться в этих особенностях мужского поведения, нужно обратить внимание на анализ, проведённый астрологами ,— прямую связь между знаком Зодиака и тем, что мужчина ненавидит в женщинах.

Овен

Овнов привлекают только глубокие доверительные отношения. Если же вы вызываете у Овна какие-то подозрения и сомнения, то у вас нет шанса войти в его жизнь.



Телец

Для Тельцов крайне важна внешняя красота. Конечно, духовность и внутренняя красота их тоже интересует, но без внешних данных шансы очень малы.

Близнецы

Мужчинам-Близнецам очень важно общение. Им нужно, чтобы их слушали, и также сами они хотят слушать свою вторую половинку. Поэтому, если женщина является неактивной собеседницей, то, скорее всего, она будет раздражать Близнецов.

Рак

Раки падки на женское внимание. Им важно ощущать уют, ласку, заботу и почувствовать глубокую связь с человеком. Если этих составляющих не будет в жизни, Раки почувствуют себя плохо.

Что отталкивает мужчин разных знаков Зодиака в женщинах


Лев

Напарница Льва должна делать ему комплименты и поддерживать, при этом успевать следить за собой и быть для него поводом для гордости. Если вы будете выглядеть небрежно и слишком серо на фоне других людей, то Лев с вами попрощается.

Дева

Девы хоть и являются деловитыми, однако любят помечтать, много думают о жизни, об идеалах, о других людях, о своем месте в жизни. В это время кто-то должен поддерживать уют – они часто в разъездах, и у них нет времени вести домашние дела.




Весы

С мужчинами-Весами нельзя быть слабовольной. Поскольку они не из тех людей, которые все решают сами, всю ответственность они будут перекладывать на вас.

Что отталкивает мужчин разных знаков Зодиака в женщинах


Скорпион

Скорпионы умеют понимать людей и лишний раз не суетятся по поводу их недостатков, но при этом совершенно не собираются прощать женщин, которые постоянно ревнуют и устраивают истерики, – этот путь совершенно не для них.

Стрелец

Характер у мужчин данного знака очень сложный, и они сами далеко не всегда могут проконтролировать свои эмоции. Они постоянно сталкиваются с большим количеством сложностей и не любят, если рядом с ними слишком умные женщины.

Козерог

Мужчины-Козероги на дух не переносят сплетни и чрезмерную болтливость. Сами они являются ценителем слова, следят за ним и знают ему цену. Поэтому они не хотят видеть рядом с собой абсолютную противоположность.

Что отталкивает мужчин разных знаков Зодиака в женщинах


Водолей

Представителям этого знака слишком важна свобода. Они не станут подпускать к себе никого из тех, кто планирует нянчиться с ними, словно с детьми.

Рыбы

Мужчины-Рыбы тоже довольно-таки непростые. Они могут быть не самыми верными спутниками, но при этом им безумно важна верность со стороны партнера. Также если внутри женщины пусто и скучно, то никакая внешняя оболочка не заставит мужчину-Рыбу полюбить её.


#Знаки зодиака #Мужчины #Женщины #Отношения #Характер #Доверие #Верность #Красота #Любовь #Шанс #Забота #Овен #Козерог