Алена Водонаева впервые сделала себе «укол красоты»



Алена Водонаева впервые сделала себе «укол красоты»
Известная 36-летняя модель, актриса и телеведущая Алена Водонаева призналась, что накануне впервые в жизни сделала себе «укол красоты». Примечательно, что раньше она была ярой противницей подобных процедур по изменению внешности.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», о желании сделать себе укол ботокса Алена рассказала еще в мае. Тогда телеведущая жаловалась на то, что телевизионный грим сильно портит ее кожу, способствует появлению на лбу глубоких морщин. И вот теперь Водонаева заявила, что все же приняла решение и отправилась к профессиональному косметологу.



Алена записала для своих подписчиков видеоролик, в котором пояснила свое решение. Сначала модель отметила, что согласится на уколы ботокса, но только после консультации с врачом, к которому как раз направляется. Через некоторое время Водонаева снова вышла на связь с подписчиками и рассказала им, что доктор все же отговорил ее колоть ботокс. Вместо этого специалист порекомендовал для начала попробовать более легкий вариант - вещество под названием диспорт. В итоге Алена получила дозу диспорта. После укола, по советам медика, телеведущая должна была в течение нескольких часов хмурить лоб, чтобы вещество лучше впиталось.




Водонаева не стала скрывать того, что раньше выступала категорически против любых изменений внешности. Но теперь она утверждает, что признает «уколы красоты» в тех случаях, если человек имеет какие-то комплексы и серьезные недостатки во внешности. Особое внимание своих подписчиков Алена обратила на выбор специалиста. Сама она заявила, что очень долго выбирала врача. Вспомнила телеведущая также и о другом имеющемся у нее недостатке - носе с горбинкой. Актриса добавляет, что врачи неоднократно предлагали ей сделать операцию по исправлению носа, но она всегда отказывалась.

Алена Водонаева впервые сделала себе «укол красоты»


Минувшей весной Водонаева удивила многих заявлением о том, что она разводится с мужем - диджеем Алексеем Косинусом, с которым прожила в браке всего полгода. Основных причин расставания Алена пока не назвала, но уже призналась, что завела отношения с новым ухажером, имя которого держит в секрете.


«Этот мужчина значительно младше меня. С мужем мы уже с февраля не вместе, поэтому я могу так легко говорить об этом», - рассказывала Водонаева.

#Алена водонаева #Укол красоты #Модель #Процедура #Развод