Знаки Зодиака, которые всю жизнь ищут счастье, не замечая, что оно рядом



Знаки Зодиака, которые всю жизнь ищут счастье, не замечая, что оно рядом
Некоторым людям для счастья надо совсем немного. Любимый человек рядом, дети, дом, более-менее достаток. Всё, они уже на седьмом небе. А есть такие люди, у которых и любовь, и дети, и дом полная чаша – а им всё кажется, что жизнь проходит мимо.



Как выяснили «Экспресс-Новости», таких недовольных своей жизнью можно вычислить по звёздам. Знаков Зодиака, которые находятся в вечном поиске счастья, всего четыре. Расскажем о каждом из них.

Лев


Лев добр и дружелюбен, он мгновенно располагает к себе и завоёвывает доверие окружающих. Некоторые из этих окружающих тайно влюбляются в него. Но раскрыться в своих чувствах не успевают, потому что Лев – как тот Фигаро. Сегодня - здесь, а завтра - там. Он любит внимание к себе, но однообразие ему быстро наскучивает, и он устремляется на поиск новых приключений.

Должны пройти годы, прежде, чем Лев задумается над тем, почему он одинок. И, возможно, оглянувшись на своё прошлое, он разглядит там человека, с которым ему действительно хорошо. Просто раньше он этого не замечал.

Знаки Зодиака, которые всю жизнь ищут счастье, не замечая, что оно рядом


Дева


Представители этого знака Зодиака очень самокритичны и склонны к пессимизму. Порой даже ничем не обоснованному. Поэтому зачастую там, где можно было бы пойти на сближение в отношениях, они боятся быть отвергнутыми. И поэтому отходят в сторону.




В жизни Дев бывают такие истории, когда они влюбляются ещё в школе, а женятся на своей первой любви лет через двадцать, когда и у него, и у неё уже по паре неудачных браков за плечами.

Скорпион


Представители этого знака Зодиака - настоящие короли недовольства. Им всё время кажется, что они делают всё, чтобы обеспечить своих близких, а они этого не ценят. Тоже самое у них происходит и на работе, и в других сферах жизни. В силу своего характера Скорпионы способны однажды срываться с места и сжигать за собой все мосты. А потом пробовать начинать жизнь с нуля.

И лишь спустя годы многие из них начинают понимать – счастье, оно там, на том берегу. И начинают строить заново некогда сожжённые мосты. Так что, когда бывший муж предлагает бывшей жене спустя десять лет после развода снова выйти за него замуж, с большой долей вероятности это Скорпион.

Знаки Зодиака, которые всю жизнь ищут счастье, не замечая, что оно рядом


Козерог


Эти карьеристы порой слепы к тому, как живут их близкие, что они чувствуют, чего хотят. Если на пути к заветной должности им нужно вычеркнуть семью из жизни, они сделают это легко и просто. И лишь через много лет, добившись успеха, они оглядываются на свою роскошную жизнь и, наконец, задумываются – а для кого это всё?
#Знак зодиака #Семья #Счастье #Поиск #Жизнь #Характер