Идеальный напиток для каждого знака Зодиака



Идеальный напиток для каждого знака Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что каждому знаку Зодиака подходит тот или иной напиток. Узнайте, какой является самым предпочтительным для вас.



Овен - апельсиновый сок

Люди, рожденные под этим созвездием, обладают сильным характером и лидерскими качествами. Они много и упорно работают и достигают высот в профессиональной деятельности. Идеальным напитком для них станет апельсиновый сок, который обладает не только приятным вкусом, но и полезными свойствами.

Телец - квас

Тельцы ценят комфорт и стараются свободное время проводить в стенах своего дома. Они прилежные семьянины, которые получают удовольствие от ленивого отдыха на диване перед телевизором. Самый подходящий напиток для этих людей - холодный квас.

Близнецы - глинтвейн

Представители этого созвездия отличаются своей непредсказуемостью. Их доброжелательность за доли секунды может смениться гневом и агрессией. Близнецы найдут очарование в глинтвейне, так как этот напиток, как и они сами, может быть разным - как с алкоголем, так и без него.

Рак - чай

Для Раков чай ассоциируется с комфортом и уютом. Для этих людей важна семья, и именно этот напиток способен соединить близких ему людей за одним столом.

Лев - шампанское

Львы привыкли жить красиво. Они любят посещать светские мероприятия и находиться в центре всеобщего внимания. Идеальным напитком для них является шампанское. Им нравится не столько его вкус, сколько атмосфера, которая ему сопутствует.

Дева - вода

Люди, рожденные под этим созвездием, отличаются любовью к порядку и организованностью. Они сильны духом и привыкли держать под контролем все аспекты своей жизни. Девы по своей природе - рациональные личности, желающие от всего получать пользу. Именно поэтому их идеальным напитком является вода.

Весы - кофейные напитки




Представителям этого созвездия сложно принимать важные решения, поэтому они находятся в постоянном поиске наиболее оптимального выхода из сложившихся обстоятельств. Ежедневная доза кофеина помогает им сосредоточиться. Весы можно по праву назвать кофеманами, ведь отсутствие этого напитка способно ввести их в состояние стресса.

Скорпион - грейпфрутовый сок

Скорпионы известны своим импульсивным характером и жесткостью в общении с окружающими. Они оберегают свое личное пространство и неохотно в него пускают посторонних людей. Горьковатый вкус грейпфрутового сока как нельзя лучше характеризует представителей этого созвездия.

Стрелец - ягодный сок

Стрельцы позиционируют себя приверженцами здорового и активного образа жизни. Они занимаются спортом и в свободное время отправляются в увлекательные путешествия. Их свободолюбивая натура требует приключений и постоянного движения. Идеальным напитком для этих людей станет ягодный сок, который отличается не только приятным вкусом, но и полезными свойствами.

Козерог - газированные напитки

Эти люди обладают веселым нравом и покладистым характером. Они стараются наполнить свою жизнь движением и положительными эмоциями. Пузырьки в газированных напитках как нельзя лучше отражают их стремление идти вперед, преодолевая препятствия.

Водолей - морс

Эти люди по праву считаются новаторами. Они не любят банальности и пытаются найти новые решения обычным задачам. В выборе напитка Водолеи также проявляют свою индивидуальность, поэтому им придется по вкусу морс.

Рыбы - зеленый чай

Рыбы - это самые романтичные представители зодиакальной семьи. Они отгораживаются от реальной жизни, предпочитая ей мир грез и фантазий. Представители этого созвездия стремятся к спокойствию и гармонии. В этом им помогает свежезаваренный зеленый чай.

Идеальный напиток для каждого знака Зодиака

#Знак зодиака #Астрология #Созвездие #Идеал #Напиток