Три совета от Павла Глобы, как начать утро, чтобы день был удачным



Три совета от Павла Глобы, как начать утро, чтобы день был удачным
Утро называется специалистами в области биоэнергетики, эзотерики и астрологии одним из самых важных и главных временных отрезков. И действительно, ведь от того, как человек проводит утро, так в итоге и складывается весь его день. Именно по этой причине известный специалист в области астрологии Павел Глоба решил рассказать россиянам о том, как же вести себя по утрам, чтобы день был удачным. ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, взялось стать проводником между астрологом и читателем, чтобы донести эту полезную во всех смыслах информацию.

Настройтесь на позитив


Если начинать своё утро с уныния и мрачного расположения духа, то в итоге и весь день будет таким. А всё потому, что такое настроение способно не просто портить энергетику человека, но и надолго, а может и навсегда, отпугивать от него удачу. К тому же, как отмечает Глоба, экспертами давно доказан тот факт, что мысли оказывают на жизнь человека реальное воздействие.



Если конкретно вам по утрам очень сложно настроиться на позитивный лад, то с этим однозначно необходимо бороться. Для этого нужно лишь найти какие-то инструменты, подходящие для конкретного человека и исключающие неуверенность и угнетающий настрой. А поскольку именно эти две составляющие и считаются теми факторами, которые отталкивают удачу, то избавление от них однозначно приведёт к заветной цели.

Соблюдайте в доме чистоту


Эксперты в сфере биоэнергетических течений однозначно рекомендуют – когда вы уходите утром на работу или по каким-то делам, оставляйте после себя убранную и чистую квартиру. В данном случае речь идёт о таких факторах, как разбросанные по всем углам вещи, неубранная постель, какой-то мусор и пыль. Все эти моменты по отдельности и вместе взятые способны создавать в жилом помещении негативную обстановку и энергетику, которая в свою очередь блокирует удачу.




Три совета от Павла Глобы, как начать утро, чтобы день был удачным


К тому же, когда вы возвращаетесь вечером домой, то вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом после трудового дня, вам приходится дышать этой гнетущей атмосферой. И о каком позитиве можно говорить в такие моменты, когда речь идёт о постоянно накапливающейся усталости, и сопровождающим его плохим настроением?

Живите в мире с окружением


Утренние часы, безусловно, то время, когда нужно заставлять вытаскивать себя из тёплой и уютной постели, делать утреннюю гимнастику, готовить завтрак и собираться на, не дай Бог, нелюбимую работу. Естественно, о хорошем настроении в данном случае говорить приходится довольно редко. А если человек все эти процедуры проводит не один, а в компании членов своей семьи, то это нередко может спровоцировать и ссоры, и разлады, а может, и откровенные конфликты.

Три совета от Павла Глобы, как начать утро, чтобы день был удачным


Итогом такого развития событий неизменно становится плохое настроение на весь предстоящий день и полное отсутствие удачи. А вот если даже такая ситуация и произошла, то не надо уходя хлопать дверью. Примиритесь со своими близкими, и тогда увидите, что день пройдёт в радостном настроении и удача не будет покидать вас на всём его протяжении. Главным же советом от Павла Глобы можно назвать вот это чудесное умозаключение: просыпайтесь каждое утро с улыбкой и желанием жить полной жизнью именно в этот день.
#Утро #Позитив #День #Павел глоба #Начало #Удача