6 способов создания хорошей кармы



6 способов создания хорошей кармы
Все мы так или иначе слышали об особом кармическом пути каждого человека. Согласно учению буддистов, карма существует в системе причинно-следственных связей. А это значит, что любое наше действие оценивается именно с этой точки зрения. Все поступки человека определяют его дальнейшую судьбу. Таков закон кармы.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о том, как создать хорошую карму и просто радоваться жизни.

Только правда

Для кого-то не врать считается самым мучительным запретом. А как же ложь во имя спасения? Такие вопросы вполне логичны, однако карма вообще не допускает лжи и вранья. При этом если вы перестанете врать, то в вашем окружении появится больше честных людей, которые никогда вас не подведут.

Вижу цель

[/b]

И это тоже тот аспект, который играет важную роль в становлении вашей кармы. Вы не должны бояться собственных целей, отступая от намеченного пути. Важно не трусить, а идти четко намеченной дорогой. Не забывайте также оказывать помощь тем, кому пока трудно определиться с собственными целями и задачами. Направляя других, вы помогаете самим себе.

Помогу тебе

Не забывайте вообще помогать людям во всем. Вы увидите, что в скором времени Вселенная ответит вам тем же. Однако не стоит ждать именно ответного хода от высших сил, делайте все от души, не требуя ничего взамен.

[b]Медитация




6 способов создания хорошей кармы


Заботиться о своем душевном равновесии – главная задача любого человека. Иногда важно остановиться и просто осмыслить происходящее. В этом поможет медитация. Постарайтесь привлечь в свою жизнь больше положительных эмоций, думайте о хорошем и будьте открыты для новых свершений.

Сострадание

Доброта и сострадание – качества, которые определяют духовность человека. Давно известно о том, что, чем больше человек отдает другим людям, тем больше получает взамен. Именно поэтому так важно обладать добротой и состраданием.

Открытость миру

6 способов создания хорошей кармы


Не у всех получается быть всегда в приподнятом настроении. Многие люди начинают жаловаться на жизнь, сообщая собеседнику обо всех своих проблемах. Однако такое поведение вряд ли принесет вам счастье. Наоборот, открытость и желание увидеть мир делают вашу жизнь еще ярче, притягивая все больше радостных событий.

Недавно мы рассказали вам о семи приметах, которые могут сулить удачное замужество.
#Карма #Создание #Становление #Человек #Мир