Тест по картинке: Определи, какой ты любовник



Тест по картинке: Определи, какой ты любовник
Любовная сфера очень важна для любого человека. При этом любовники бывают разные – страстные и не очень, предпочитающие спокойствие и те, кто за бурные эмоции. Сегодня предлагаем вам выбрать одно из сердец, представленных ниже. Опираться следует только на первое впечатление, чтобы результат теста был максимально приближенным к реальности.

ИА «Экспресс-Новости» расскажет, какой вы любовник.



Первое сердце


Вы очень спокойный и размеренный любовник. В партнере вы цените прежде всего доверие. Вы очень верны своему партнеру и никогда не подумаете об измене.

Второе сердце


Тест по картинке: Определи, какой ты любовник




Вы любовник-загадка. Партнеру очень сложно порой понять, что вы действительно хотите в данную минуту. При этом вы очень страстный и пылкий любовник, который готов дарить яркие эмоции второй половинке.

Третье сердце


Для вас очень важна романтика. По вашему мнению, для того, чтобы отношения были прочными, их нужно напитать положительными эмоциями. В свою очередь от партнера вы ждете взаимности, часто получая то, что загадали.

Четвертое сердце


Тест по картинке: Определи, какой ты любовник


Вы страстный любовник, за это вас и ценит партнер. Вы готовы делиться своей неуемной энергией, даря возлюбленному только положительные эмоции.

Напомним, недавно мы предлагали вам пройти тест по картинке и определить, что сейчас происходит в вашей жизни.
#Тест #Картинка #Любовник #Определение #Психология #Выбор