Прогноз от Павла Глобы на 2019 год для всех знаков зодиака



Прогноз от Павла Глобы на 2019 год для всех знаков зодиака

Прогнозы Павла Глобы на 2019 год для всех Знаков



Павел Глоба – один из самых известных, влиятельных и авторитетных астрологов современности. Множество влиятельных персон пользуются его услугами и приглашают Глобу составить для них персональные гороскопы.


Предсказания именно этого астролога славятся своей точностью, но иногда излишней драматичностью. Однако гороскоп от Глобы на 2019 год вселяет надежду благоприятными прогнозами почти для всех знаков Зодиака.

Прогноз отечественного предсказателя Павла Глобы для всех знаков зодиака на 2019 год появился в Сети. Отечественный астролог рассказал, для каких знаков зодиака наступающий год сложится наиболее удачно.

Согласно расчетам Павла Глобы, успех в 2019 году ждет, в первую очередь, Дев – рожденные под этим знаком смогут претворить в жизнь свои планы. Не менее благоприятным он будет и для Скорпионов. Астролог советует им не распылять энергию, сосредоточившись на одном деле. Такой подход позволит достичь намеченных целей. Также удача будет сопутствовать Рыбам. Павел Глоба обещает, что успех ждет представителей данного знака почти во всех начинаниях. В частности, многие из них найдут новый источник дохода.

Детальный прогноз с точными предсказаниями для всех знаков Зодиака от Павла Глобы


Овен




Новый 2019 год начнется у Овнов с сюрпризов. В целом весь год Желтой Земляной Свиньи  для представителей этого знака будет полон неожиданностей и крутых поворотов, но именно зимой произойдут самые судьбоносные из них. Астролог рекомендует Овнам не упускать возможности изменить свою жизнь к лучшему и сполна воспользоваться появляющимися шансами. Ближе к середине весны стоит ожидать появление бытовых проблем и конфликтов в рабочей среде, которые потребуют от вспыльчивых Овнов максимальной сдержанности. И если им удастся обуздать свой нрав, уже летом и осенью 2019 они снова почувствуют себя на гребне удачи во всех сферах.

Прогноз от Павла Глобы на 2019 год для всех знаков зодиака

Телец




Благосклонное влияние Юпитера и Плутона, которое до октября 2019 года будет сопровождать Тельцов, поможет им добиться огромного успеха во многих начинаниях. Самым плодотворным временем для Тельцов станет период в конце зимы — начале весны. Именно в этот отрезок времени они смогут реализовать свои самые смелые проекты, над которыми работали не один год. Кроме того, Тельцы смогут рассчитывать на поддержку звезд в середине года. Июнь и июль станут отличными месяцами для знакомств и налаживания полезных контактов.

Близнецы




Планета любви Венера в будущем году проявит всю свою благосклонность к Близнецам. Павел Глоба уверен, что этот период у представителей данного знака будет наполнен новыми романтическими переживаниями и серьезными этапами в уже устоявшихся отношениях. Другими словами, одинокие Близнецы наконец-то обретут свое счастье, а те, кто уже встретил свою вторую половинку, вступят в брак. Но не только романтикой будет наполнен грядущий год у Близнецов. В середине лета удача будет на их стороне, поэтому в это время стоит позаботиться о выгодных вложениях и долгосрочных рабочих проектах. Любые начинания в июле-августе согласно гороскопу принесут Близнецам не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение.

Рак




Для Раков наступающий год будет не самым простым. В первую очередь Желтая Земляная Свинья подкинет проблем в личной жизни. Астролог уверен, что почти все 12 месяцев Раки будут вынуждены искать компромиссы и выходы из сложных ситуаций в своих любовных отношениях. Те представители этого знака Зодиака, которые состоят в непростых связях, и вовсе будут вынуждены разорвать их. Что касается профессиональной сферы, то и здесь Ракам придется бороться за свое «место под солнцем». Но несмотря на вероятные трудности, звезды уверены, что Ракам удастся их преодолеть, причем уже осенью накал страстей значительно снизится.

Лев







Радостный гороскоп на 2019 год ожидает Львов во второй половине календарного периода. В начале зимы Желтая Свинья подкинет проблем представителям этого зодиакального знака, им удастся мастерски их решить, что называется, малой кровью. Правда, для этого амбициозным Львам придется утихомирить свои желания и научиться работать в команде. Поймать удачу за хвост и решить массу проблемных вопросов представителям этого огненного знака удастся в середине лета. Именно в это время, по прогнозу астролога, они ощутят на себе позитивное влияние Юпитера и смогут воспользоваться его расположением с максимальной пользой.

Дева






Желтая Свинья станет счастливым талисманом для Дев. И в этом нет ничего удивительного, учитывая тот факт, что у них одна стихия — Земля. Особенно успешный гороскоп на 2019 год от Павла Глобы для Дев вырисовывается на первое полугодие. Астролог рекомендует Девам составить план желаемых целей, чтобы со свойственной им методичностью достигать поставленных задач. А вот в середине лета звезды советуют Девам отдохнуть и оставить все дела до осени. В этот период перенапряжение может сыграть с ними злую шутку, а недружелюбно настроенный Юпитер усугубить состояние здоровья. Но уже в октябре Сатурн стабилизируется, и Девам можно будет снова приниматься за реализацию глобальных планов.
Весы

2019 год станет периодом серьезных перемен в жизни Весов. Звезды рекомендуют представителям этого знака Зодиака запастись терпением и выдержкой. Судьба преподнесет им немало испытаний в первой половине года. В этот период Весы столкнутся с проблемами и изменениями, которые повлекут за собой состояние хронического стресса и упадка сил. Поэтому к подобной ситуации лучше подготовиться заранее и «подстелить соломки» в тех вопросах, которые могут в будущем стать источником проблем. В июне-июле ситуация в личной жизни Весов улучшится, поэтому можно будет рассчитывать на относительно спокойный период.
Скорпион

Для Скорпионов наступающий 2019 станет временем открытий и реализации своей бурной энергии. Благосклонное влияние Юпитера в своем гороскопе представители этого знака будут ощущать вплоть до октября. Пик удачливости Скорпионы почувствуют в марте-апреле — в этот период им удастся реализовать все свои задумки и положить начало для новых свершений.
Стрелец

Определиться со своими ценностями и наметить главные цели в жизни в 2019 году Павел Глоба рекомендует Стрельцам. В целом год принесет им много открытий и новых знакомств, некоторые из которых станут судьбоносными. Самым критичным периодом для Стрельцов станет начало лета: излишняя мечтательность и нерациональность могут привести к серьезным проблемам. Но если Стрельцы сумеют вовремя взять себя в руки и посмотреть на проблемы трезво, то уже осенью смогут отдохнуть и расслабиться.
Козерог

Будущий 2019 год для Козерогов нельзя назвать простым. Желтая Свинья принесет им не только радости, но и серьезные испытания. Представителям этого знака Зодиака придется научиться принимать перемены и извлекать из них максимальную пользу. В марте-апреле астролог рекомендует Козерогам пересмотреть свои жизненные ценности и начать доверять своей интуиции. Если им удастся это сделать, то во втором полугодии Козерогов ждет немало приятных открытий.
Водолей

Тщательно следить за своим здоровьем и оберегать себя от перегрузок в своем гороскопе астролог советует Водолеям. Для них 2019 приготовит немало сюрпризов, далеко не все из которых будут носить позитивный характер. Наиболее успешным во всех сферах станет период с июня по июль. А вот в октябре звезды рекомендуют Водолеям быть осторожными, особенно с новыми финансовыми вложениями.
Рыбы

Довольно успешный гороскоп на 2019 год ожидает Рыб. Согласно точному прогнозу от ведущего астролога страны, представители данного знака Зодиака смогут достичь вершин в своей профессиональной сфере. Во втором полугодии Желтая Земляная Свинья поможет Рыбам реализоваться в любовных отношениях. Также не исключены полезные знакомства, которые в будущем помогут Рыбам решить немало проблем.

Предсказания Павла Глобы для всех россиян на 2019 год


Предсказания астролога Павла Глобы о России преисполнены оптимизма, однако не все будет налаживаться, и не сразу. Главной бедой страны предсказатель называет увеличение пропасти между бедными и богатыми. Терпение народа – бомба замедленного действия. Бюджетное спонсирование военной сферы, безбожные налоговые поборы, экономия на социальных программах могут превратиться в пусковые механизмы, и к 2022 году взорваться массовым негодованием. Этому поспособствует и ослабление влияния президента Путина. В его гороскопе наблюдается серьезная угроза здоровью, и это не пройдет бесследно для внутриполитической ситуации страны.

Читайте такжеКакой сегодня 30 декабря праздник, отмечают в России и миреОтмену санкций в ближайшем будущем Павел Глоба не обещает. Но это и к лучшему. Изоляция заставит отечественную экономику возрождаться. Развитие народного хозяйства позволит делать ставки на собственное производство. Вскорости качество российских товаров и услуг будет мало чем отличаться от европейского. В 2019 году тенденция к укреплению появится и у рубля. Однако стабилизируется он не скоро. Полное оздоровление российской экономики станет возможным лишь через пару десятков лет. Постепенно высокое качество жизни для россиян начнет становиться нормой.