Фото Льва Лещенко в коротких шортах развеселило пользователей Сети



Фото Льва Лещенко в коротких шортах развеселило пользователей Сети
77-летний Лев Лещенко, несмотря на солидный возраст, выглядит всегда молодо и эффектно, чем очень радует поклонников. На публике Лев Валерьянович появляется обычно при полном параде, в строгом костюме. Но на днях он предстал перед инстаграм-сообществом в довольно непривычном образе. Жизнерадостное фото в своём аккаунте опубликовал Николай Басков. На снимке запечатлены сразу три знаковых фигуры отечественного шоу-бизнеса: Лещенко, Игорь Крутой и сам Басков. Все трое одеты по-пляжному: в футболках и шортах. Снимок Басков подписал: "Наше Творческое трио : великий , обеспеченный и обаятельный". Кстати, на фото отмечена и локация: Монте-Карло, Монако.



Несмотря на то, что каждый из троицы выглядел по-своему эффектно, интернет-сообщество обратило внимание именно на Лещенко, отметив, что шортики ему "можно было надеть и подлиннее". Многие не упустили возможность подшутить над несколько не по возрасту подобранным нарядом исполнителя, однако другие возразили, заявив, что на отдыхе и певец может почувствовать себя обычным человеком и одеться так, как ему наиболее комфортно:





"Лещенко в шортах. Теперь я видела всё!"

"Людям в возрасте все-таки лучше шорты подлиннее,хотя бы до колен-симпатичней было бы"

"Ой неожиданно,я даже испугалась"

"Ну точно невозможно не влюбиться...в эти шорты"

"Лещенко самый бодрый"

"В шортах как в трусах"


Информационное агентство "Экспресс-Новости" регулярно следит и за снимками в инстаграм-аккаунте самого Лещенко, но там аналогичного фото не появилось. Исполнитель предпочитает размечать более "приличные" кадры, где он позирует с супругой, коллегами по сцене, а также снимки из далёкой молодости. Впрочем, Николай Басков совсем не зря разбавил привычный "официоз", опубликовав редкий летний кадр, ибо и поклонники имеют право лицезреть своих кумиров вне сцены, в неформальной обстановке.

Фото Льва Лещенко в коротких шортах развеселило пользователей Сети



#Лещенко #Басков #Крутой #Инстаграм #Шорты #Шоу бизнес