Сильные украшения-обереги для Водолеев, Близнецов и Весов



Сильные украшения-обереги для Водолеев, Близнецов и Весов
Информационное агентство "Экспресс-Новости" продолжает серию публикаций о талисманах, которые помогают знакам Зодиака преодолевать различные жизненные трудности, избегать болезней и травм и находить настоящее, предначертанное судьбой предназначение. Ранее мы писали об амулетах, подходящих знакам Воды, Огня и Земли. Настал черёд самой лёгкой, авантюрной, и, в то же время сильной стихии, Воздуха.

Традиционно, сначала обозначим универсальные обереги и камни, которые можно приобретать всем трём представителям воздушной сферы: Водолеев, Близнецов и Весов. Астрологи советуют отдать предпочтение сапфиру, который защитит вышеупомянутых представителей зодиакального круга в их многочисленных приключениях. Он станет надёжным амулетом во многих рискованных начинаниях и стабилизирует настроение своего владельца. Ещё один действенный талисман - кулоны и подвески из серебра, идеально круглой формы или в виде фигурки птицы.

Весы




Обереги-фигурки, подходящие Весам - это сердце, весы и дельфин. Последний легко превратит самых заклятых врагов и завистников в союзников и партнёров по жизни, сердце позволит найти крепкую взаимную любовь и хранить её от всех невзгод, а весы переведут негативное в позитивное и улучшат настроение в самой неприятной ситуации. Лучшие минералы для Весов - это лазурит и коралл.

Близнецы


Сильные украшения-обереги для Водолеев, Близнецов и Весов




Талисманом для Близнецов может послужить любая парная вещь. Она сумеет усилить все важные качества, необходимые представителям знака для побед в карьере и личной жизни. Помните, если амулет - двойной, то и силы в нём вдвое больше. Идеальными камнями Близнецов считаются топаз, агат и берилл. Каждый из них способен успокаивать вспыльчивых и переменчивых Близнецов и направлять их на путь истинный. Доказано, что "носители" этих минералов обладают отличной выдержкой, терпением и трудолюбием, которые помогают им без проблем добиваться самых сложных целей.

Водолей


Сильные украшения-обереги для Водолеев, Близнецов и Весов


Главные обереги Водолея - ключ и ангел. Первый поможет открыть любое сердце и расположить к себе нужных людей, а второй станет хранителем души, источником добра и положительных эмоций, который всегда выручит хозяина в самой сложной ситуации. Из натуральных минералов представителям знака стоит выбирать сапфир, топаз и обсидиан. Они наделят целеустремлённостью, поспособствуют развитию умственных и творческих способностей.
#Оберег #Талисман #Амулет #Камень #Зодиак #Стихия #Воздух #Водолей #Весы #Близнецы