Одежда по знакам Зодиака: женщины-Девы



Одежда по знакам Зодиака: женщины-Девы
Удивительно, но, оказывается, каждому знаку Зодиака подходят определенные вещи. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили ответ на вопрос, какая одежда подходит женщинам-Девам.

Умелое сочетание вещей, безукоризненный вид, тщательно продуманный гардероб - такую характеристику можно дать женщине-Деве. Мало кто так до мелочей продумывает свой гардероб, как представительницы этого созвездия.



Они так подбирают базовый гардероб, что у них не возникает проблем, в чем пойти на работу, на торжество или в театр. И это совсем не значит, что их гардеробные ломятся от невероятного количества вещей. Нет, Девы покупают наряды, легко комбинируемые между собой, практичные и многофункциональные.

В плане рациональности представительницам этого созвездия нет равных. Они вряд ли станут покупать себе просто очередную пару обуви, если дома уже есть несколько. Только когда туфли придут в негодность, Девы с радостью пойдут за покупкой новой пары. Приобретая себе юбку или брюки, они сразу подбирают к ним две-три блузки и пару жакетов, если подходящих еще нет в ее гардеробе.




Девам предпочтительны оттенки: черный, серый, темно-синий, зеленый, коричневый. Для праздничных нарядов лучше выбрать те же цвета, но с более интересным оформлением: люрекс, фантазийный или абстрактный узор. Девы также тяготеют и к оттенкам красного, что вполне могут себе позволить.

В подборе аксессуаров Девам нет равных. С интуицией профессионального кутюрье они подберут к наряду сумку, туфли, шляпку, перчатки и украшения. Сразу отметим, что представительницы этого созвездия не станут приобретать себе дорогие ювелирные украшения, а предпочтут недорогую качественную бижутерию, не считая нужным излишне тратиться.

Макияж им подходит легкий, воздушный, холодных оттенков. Можно посоветовать Девам чаще улыбаться, слушать расслабляющую музыку и не перегружать себя работой. Это благотворно скажется на их внешнем виде!

Одежда по знакам Зодиака: женщины-Девы

#Дева #Знак зодиака #Созвездие #Астрология