Лунный календарь на выходные 1-2 июня 2019



Лунный календарь на выходные 1-2 июня 2019
Корреспондентам информационного агенства «Экспресс-Новости» от астрологов стал известен лунный календарь на грядущие выходные.

На даты 01.06.2019 и 02.06.2019 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 28 и 29 лунный день в лунном календаре. Луна находится в знаке Зодиака Телец.



Телец – знак материальной стабильности, успеха, настойчивости и усердия. Именно поэтому это самое благоприятное время для проведения различных финансовых операций и сделок. Например, вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Также хорошо будут идти дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

1 июня возможно появление некоторых не особо значительных проблем, связанных со здоровьем. Будет правильным прислушаться к советам партнеров. Это пойдет на пользу и позволит избавиться от неприятностей.




Лунный календарь на выходные 1-2 июня 2019


Что касается 2 июня - то это довольно неблагоприятный день. Он связан с понижением общего жизненного тонуса организма, проявлением хронических заболеваний. Есть большая вероятность впасть в депрессию, получить травму и оказаться обманутым. Вам стоит отгонять от себя дурные мысли.

Убывающая Луна – четвертая лунная фаза. В это время общая активность уменьшается. Верным решением будет убавить физические и психологические нагрузки. Сторонитесь конфликтов в любой сфере деятельности. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. Люди в этот период крайне чувствительны, впечатлительны и в большей степени склонны к обидам.
#Лунный календарь #Выходные #Луна #Телец #Знаки зодиака #Депрессия #Финансы