Детектор лжи раскрыл измены Прохора Шаляпина



Детектор лжи раскрыл измены Прохора Шаляпина
По информации ИА «Экспресс-Новости», недавно на программе «На самом деле» певец Прохор Шаляпин был главным героем. Артиста поймали на измене пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской.

В эфире передачи экс-возлюбленная Шаляпина сделала заявление, что считает отношения пианистки и певца фиктивными. Напомним, что Гудзева (бывшая невеста Шаляпина) говорит, что беременна.


«Мы с ним в октябре помирились после нашего расхода из-за Виталины и решили остаться друзьями. Мы живем рядом. Он приезжал, жаловался на нее. Я его поддерживала во всем, ведь я его люблю. У них просто творческий союз, для карьеры и денег», — сообщила Татьяна.




Сам Шаляпин утверждал, что с Татьяной Гудзевой никаких отношений больше не может быть и никакого отношения к ребенку, если его бывшая возлюбленная действительно беременна, не имеет.


«Я не встречался с Татьяной и никакого отношения к этому ребенку, если она действительно беременна, я не имею. Виталину я очень люблю. Очень уважительно к ней отношусь, все, что было до нее, — это далекое прошлое», —заявил артист.





Также не стала молчать и нынешняя пассия Прохора. По мнению Цымбалюк-Романовской, Татьяна хочет «содрать» с Шаляпина денег, чтобы родить за границей.


«Татьяна хочет родить ребенка за границей и хочет, чтобы Прохор это оплатил, хотя я точно знаю, что Прохор строит свои отношения по-другому и это не о нем история», — высказала мнение бывшая супруга Армена Джигарханяна.


Детектор лжи раскрыл измены Прохора Шаляпина


Ведущий программы Дмитрий Шепелев устроил Шаляпину проверку на детекторе лжи. Специалисты пришли к единому мнению, которое шокировало всех присутствующих. Как оказалось, уже будучи в серьезных отношениях с Виталиной, он неоднократно встречался с Татьяной и даже сватался к ее матери. Поэтому вполне вероятно, что отцом ребенка Гудзевой является именно Прохор. Накануне, кстати, выяснилось, что Цымбалюк-Романовская также не сохранила Прохору верность.
#Прохор шаляпин #Детектор лжи #Измена #Цымбалюк-романовская #Татьяна гудзева #Певец #Беременность #Ребенок