Пилоты ВВС США: встречи с НЛО действительно были



Пилоты ВВС США: встречи с НЛО действительно были


Всемирно известная газета «New York Times» побеседовала с пилотами ВВС США, которые поделились интересными наблюдениями. Так, после замены радаров в небе начали отображаться загадочные объекты. Неизвестные аппараты не имели двигателей, но перемещались с невероятной скоростью, сообщает портал Новости Планеты.

О странностях в ближайшее время будет выпущен документальный фильм на канале History. Поведать истории в деталях согласились лейтенанты Райан Грейвз и Дэнни Аккойн. По словам мужчин, странные картинки появлялись над штатом Джорджия в 2014-2015 годах.




С каждым разом свидетельств об НЛО было всё больше. Летчики уже серьезно начали говорить о зеленых человечках, тогда как раньше списывали всё на погрешности нового оборудования. Интересно, что корабли пришельцев невозможно было увидеть.

НЛО фиксировалось на разных высотах (от уровня моря до 10 тыс. метров). Пилоты быстро отбросили версию про дроны и т.п. Часто объекты за секунду набирали сумасшедшую скорость, что смертельно опасно. Те НЛО, которые удалось наблюдать, не имели двигателей.

История тогда не получила развязки, так как пилотам было дано боевое задание над Сирией и Ираком. Надеемся, экспертам удастся что-то выяснить.