Предсказание на Таро на любовь в июне для Рыб, Скорпионов и Раков



Предсказание на Таро на любовь в июне для Рыб, Скорпионов и Раков
Послания от Высших сил для знаков Зодиака стихии воды появились на Ютуб-канале «Таро. Книга судьбы». Посмотрим, что ждет в любви Рыб, Скорпионов и Раков в начале лета. Расклад сделан на романтической колоде Таро - Джейн Остин.

Рак

[/b]

Сначала посмотрим прогноз для тех, кто в паре. Вам выпадает Король Пентаклей. Если вы — мужчина, для вас будет стоять задача финансового обеспечения семьи, решения каких-то вопросов, связанных с деньгами. Карта говорит, вы будете вкладываться в отношения с вашей партнершей, в том числе и финансово — дарить ей подарки и т. п. Для женщин — это ваш мужчина, вам самой нужно поработать над улучшением отношений, искать общие интересы.

Если вы ищите свою половинку. В начале месяца карты показывают, что у вас траты на себя, решение каких-то финансовых вопросов для улучшения своего материального положения. Вас ждет работа по совершенствованию себя, улучшению своей внешности. Вы будете сосредоточены на своем эмоциональном состоянии и оно будет удовлетворительным. Карты показывают, что причина вашего одиночество — это ваше самокопание: у вас есть внутренние обиды, вы сами себя загоняете в угол. Вам выпадает Рыцарь Монет: мы видим какого-то мужчину, который к вам не решается подойти (или это вы сами). Будет ли у вас знакомство в июне? Для мужчин по карте Маг: вы будете много на публике, но это больше холостяцкая жизнь, для женщин — да, вы можете познакомиться с каким-то творческим человеком, но из-за своего разбитого сердца просто можете не пойти на контакт. Так что будьте более открытой.

[b]Скорпион


Предсказание на Таро на любовь в июне для Рыб, Скорпионов и Раков


Посмотрим совет карт для тех, кто в паре. Похоже, вас ждет защита границ, карты показывают ваше нежелание, чтобы какие-то родственники, друзья вмешивались в ваши отношения. Семерка Свечей иногда показывает, что отношения надо спасать, над ними надо работать, за них надо бороться. На карте изображена девушка, которая выгоняет женщину, то есть, отстаивает свою территорию. Не пускайте нежеланных гостей в дом, не выносите сор из избы.




Для тех, кто ищет свою любовь, в начале месяца вы будете сосредоточены на своих делах, может, будете решать юридические вопросы или заниматься своим здоровьем. Возможно, ваш прошлый партнер вел разгульный образ жизни или злоупотреблял вниманием противоположного пола, либо вел себя эгоистично. Есть ли у вас претендент или претендентка на новые отношения? По Луне есть, но этот человек не свободен. Карты показывают, что в июне знакомство у вас будет, и не одно. Вы можете пойти пообщаться на какое-то мероприятие, поговорить, потанцевать там, но человек этот будет несвободен. Вы можете сойтись, но стоит ли - решать вам.

Рыбы

Предсказание на Таро на любовь в июне для Рыб, Скорпионов и Раков


Для тех, кто в паре, вам выпадает Восьмерка Монет — это карта работы над отношениями. В июне вам надо успевать везде, все и сразу. Навести порядок в доме, в вашей голове, в ваших делах и в ваших чувствах. Проставить приоритеты. Вам придется искать выход из какой-то тупиковой ситуации. Решение есть, но на это нужно потратить много сил и вашего внимания. В отношениях с вашим партнером видится некая закрытость. Это про то, например, кто пойдет первым на примирение. Что-то в ваших отношениях давно не меняется, если вы хотите перемен, пожалуй, вам первым нужно подать руку.

Для тех, кто ищет любовь. В начале месяца у вас хорошее, приподнятое настроение. Вы — на коне. У вас будут покупки, поездки, может, покупка транспортного средства, какие-то увеселительные мероприятия. Есть ли возможный партнер около вас? Вам выпадает Шут — это такой безалаберный человек, который любит разного рода экстрим, разного рода знакомства, отношения для удовольствия без головной боли. Вы можете иметь отношения с этим человеком, но каждый остается при своей свободе. Брать или не брать — дело ваше.

Ранее «Экспресс-Новости» подготовили советы для Рыб, Скорпионов и Раков на июнь от экстрасенса Анны Ефремовой.
#Гороскоп июнь #Таро #Рак #Скорпион #Рыбы #Таро любовь #Гадание таро