Гороскоп на 30 мая 2019 года



Гороскоп на 30 мая 2019 года
Убывающая Луна располагается в созвездии Овна. Астрологи советуют преодолевать все неприятности дня без воинственного настроя, максимально расслабившись. Очень важно 30 мая ощущать внутреннее равновесие и душевный комфорт. Если из вас будет вылезать наружу злость и зависть - значит, ваша душа зашлакована негативом и требует срочного очищения. Звёзды будут помогать тем, кто твёрдо уверен в своих возможностях и намерениях и умеет чётко планировать каждый свой шаг. Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" подготовили подробный гороскоп от ведущих астрологов.

Овен

30 мая Овнам не нужно будет стремиться прыгнуть выше головы и всем вокруг угодить. Поверьте, вы и так на высоте. Астрологи советуют быть более чуткими и уступчивыми. Если кто-то из близких попросит вас о помощи, обязательно помогите. Вам стоит более лояльно относиться к окружающим, не критиковать и не осуждать их, а постараться понять.

Телец

При общении с представителями противоположного пола, стоит отдать предпочтение тем, кто настроен по отношению к вам серьёзно. Старайтесь не тратить время на тех людей и занятия, которые не сулят перспектив. Опасайтесь обезвоживания, пейте больше жидкости.

Близнецы

[/b]

Астрологи не рекомендуют Близнецам брать на себя ответственность за поступки окружающих. Не беритесь за сложные дела, которые не сумеете завершить в ближайшие дни. Кто-то давно ждёт вашего звонка и очень скучает.

[b]Рак


Раков 30 мая ждёт разочарование. Звёзды настроены к вам не очень доброжелательно, поэтому рискованные проекты лучше отложить до лучших времён. Не будьте скупыми по отношению к родным людям.

Лев

День чрезвычайно благоприятен для получения новых знаний. Можно смело начинать осваивать новую профессию или записаться на курсы повышения квалификации. Любимый человек нуждается в вашем внимании и поддержке.

Дева

Девам сегодня стоит быть поэкономнее и опасаться бесполезных трат. В ближайшее время не предвидится крупных денежных поступлений, поэтому неплохо бы расписать свою бюджет и вычеркнуть из списка покупок лишнее. Вечером побудьте в компании самых близких.




Весы

Гороскоп на 30 мая 2019 года


30 мая многим представителям знака можно смело начинать строить собственный бизнес. Не бойтесь говорить о финансовых перспективах с деловыми партнёрами, это только упростит ваше сотрудничество. Хорошее время для отказа от вредных привычек.

Скорпион

Сегодня многие Скорпионы могут найти себе новое интересное хобби, которое может плавно перерасти в дело всей жизни. Вам давно пора избавляться от своих фобий и комплексов. Ваши цели как никогда близко, можно дотянуться рукой.

Стрелец

Стрельцам сегодня просто необходимо выделить пару минут, чтобы набрать номер близкого человека и высказать всё, что у них на душе. Значительно улучшатся отношения с детьми. Не вздумайте манипулировать людьми. Они сразу это поймут и разочаруются.

Козерог

Звёзды советуют Козерогам проявить уступчивость и гибкость. Противоположный пол будет оказывать множество приятных знаков внимания. Не зазнавайтесь и не отталкивайте. Возможно, среди поклонников есть ваша вторая половинка.

Водолей

Чем активнее и напористее сегодня будут Водолеи, тем быстрее они достигнут заветной цели. Хороший знакомый сделает вам неожиданное предложение. Соглашайтесь: получите массу эмоций и незабываемо проведёте время. Желательно отказаться от алкоголя.

Рыбы

Гороскоп на 30 мая 2019 года


Рыбам сегодня стоит выйти из тени и смело проявлять инициативу как в профессиональной деятельности, так и в делах любовных. Есть вероятность отравления продуктами с нитратами. Поэтому тщательно выбирайте овощи и фрукты перед покупкой.
#Гороскоп #30 мая #2019 #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог