Китайский гороскоп на 30 мая 2019



Китайский гороскоп на 30 мая 2019
Новостное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами-китаеведами, на 30.05.2019.



Крыса

Быть активным - это ваш стиль. Успейте заняться тем, что вызывает у вас любопытство, и поделитесь результатом с вашими близкими. Это счастливый день, чтобы отправить или получить романтическое сообщение.

Бык

Доверяйте своим инстинктам. Избегайте любых ситуаций, которые не внушают полной уверенности. Пусть здравый смысл станет вашим руководством к установлению четких границ. Важно придерживаться своего мнения и отказываться от компромисса. Основанные на ваших ценностях решения будут более удовлетворительными.

Тигр

Энергия сегодня рассеяна, но не отрицательна; идеально подходит для коротких визитов или покупок. Покупки плохо не повлияют на ваши финансы. На работе приложите дополнительные усилия, чтобы коллеги узнали, что вы их цените.

Кролик

Это может быть очень насыщенный в эмоциональном плане день. Вы можете быть импульсивными и реагировать на ситуацию, не задумываясь. Доверьтесь своим природным умениям в плане общения. Сохраняйте спокойствие.

Дракон

Сегодня вы будете счастливы дома с семьей. Это отличный день, чтобы строить практические планы. Позже вы можете его разнообразить. Это хороший вечер для отдыха в шумной компании друзей.

Змея

Это замечательный день для прогулки с друзьями и общения. Но не забывайте об обязанностях, которые вы должны исполнить. Также это счастливый день для развития творческих интересов или всего, что вам очень нравится.

Конь

В то время, когда многие сталкиваются со стрессовыми изменениями и постоянными проблемами, вам лучше всего сделать паузу и насладиться простым времяпрепровождением с людьми, которые вам дороги. Разговоры с людьми, которым вы доверяете, могут помочь вам выбрать оптимальный курс действий.




Коза

Это потрясающий день для общественных мероприятий. Дружелюбие и внимание к деталям сделают вас хорошим лидером. Это также хорошее время для того, чтобы сделать уборку дома или украсить его. Откровенность поддерживает позитивную возможность поделиться мнением и решить все важные вопросы. Будьте честны, но дипломатичны.

Обезьяна

Кто-то, у кого совсем другое отношение или точка зрения, может стать вашей самой большой проблемой сегодня. Вы трудолюбивы и уважаете самодисциплину. Это может заставить вас идти на конфликт с кем-то менее целенаправленным или надежным. Это один из тех случаев, чтобы просто сделать все возможное и сохранять спокойствие.

Петух

Сегодня особенно активна ваша социальная энергия. Ожидайте, что вами будут восхищаться и любить вас везде, куда бы вы ни пошли. Вы можете обнаружить глубокое удовлетворение через бескорыстные поступки во благо других. Но это и может разочаровать, если кто-то вас подведет. Обсуждайте сегодня проблемы, никого не обвиняя.

Собака

Сегодня сосредоточьтесь на выполнении всех своих обязанностей, и ничего не требуйте от других. Поговорите с людьми, которых вы цените, если вы чувствуете какую-то обиду с их стороны. Много не рассказывайте о своих планах, лучше держите сегодня их в голове.

Свинья

Вы можете быть привязаны к длинному списку обычных обязанностей, но вам все же потребуется сегодня какое-то разнообразие. Это не должно быть экстравагантным и может означать просто начало нового проекта. Позвольте здравому смыслу диктовать все ваши расходы.

Китайский гороскоп на 30 мая 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказание #Знаки #30 мая #2019