Любовница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделится откровениями об их отношениях



Любовница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделится откровениями об их отношениях

Не утихают обсуждения причин скандального развода Елены Степаненко и Евгения Петросяна. «Разлучницей» многие считают 29-летнюю ассистентку юмориста. Татьяна Брухунова готова «рассказать все» на телешоу «Эксклюзив» с Дмитрием Борисовым.

Ведущий программы анонсировал ее новый выпуск, где в качестве героини зрители увидят помощницу Петросяна, которую публика называет его любовницей. Брухуновой приписывают романтическую связь с известным мэтром юмора и даже беременность от него.

30 декабря ассистентка знаменитости, пообещал Борисов, «расскажет обо всем». В анонсе телепрограммы приведена часть откровений Брухуновой, рассказывающей об изменениях в ее жизни, произошедших после скандального развода четы юмористов. Как отметила потенциальная любовница Петросяна, все происходящее вокруг стало для нее настоящим шоком, а порог неправды достиг такого уровня, что она не смогла больше молчать.

Накануне стало известно о том, что 29-летняя ассистентка недавно официально разорвавшего отношения со своей женой юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова дала откровенное интервью телеведущему Дмитрию Борисову для шоу "Эксклюзив" на "Первом канале". И хотя передача еще не вышла в эфир, в Сети появился анонс предстоящей премьеры.




"Моя жизнь полностью изменилась. Это было для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил", - сказала Татьяна Брухунова. При этом в кадр попало кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце Татьяны.

"Она сразу была настроена на ту степень откровенности, когда герой готов обсуждать любые темы и отвечать на совершенно любые вопросы. Конечно, я воспользовался этим и задал ей все те вопросы, которые витали в воздухе после появления новостей о разделе имущества Петросяна и Степаненко", - подчеркнул Борисов.
Читайте такжеМиллиард на Новый год 2019: Русское лото: когда розыгрыш, купить билеты, подарки





Анонс передачи вызвал бурное обсуждение в Сети. Пользователи принялись критиковать Татьяну, заявляя о том, что она якобы решила вступить в отношения с Петросяном только ради денег.

"Петросян - будущий Джигарханян", "Любовь за деньги сами знаете как называется", "Еще одна любительница старичков", - негодуют пользователи.

Однако нашлись и те, кто вступился за Татьяну, отметив, что рано делать выводы по одному лишь анонсу.

"Передача еще не вышла!!! Але!", "С чего такие выводы? Вы держали свечку? Это только интригующей анонс", - возмущаются защитники.