Потап сознался в частых ссорах с Настей Каменских



Потап сознался в частых ссорах с Настей Каменских
Со дня бракосочетания известных исполнителей Потапа и Насти Каменских прошло уже несколько дней, но интерес общественности к этой паре не утих. Теперь, когда артисты наконец публично признались в своих чувствах, у их поклонников появилось еще больше вопросов. Людей интересует, почему музыканты так долго скрывали свои отношения и не решались связать себя узами брака.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», свадьба Потапа и Насти Каменских прошла в Киеве 23 мая. Оба артиста поспешили сообщить о таком важном и радостном событии на своих страничках в соцсетях. А Потап и вовсе опубликовал в сети романтичный видеоклип на песню, написанную специально для Насти. Каменских, в свою очередь, радовала подписчиков снимками и роликами с церемонии бракосочетания. Сейчас также стало известно, что новоиспеченные супруги отправились в медовый месяц в Турцию, где уже успели сделать несколько фото и разместить их в соцсети.



Кроме того, после свадьбы музыканты стали отвечать на вопросы, связанные с их отношениями. В частности, Потап признался, что они с Настей являются достаточно вспыльчивыми личностями, которые легко заводятся и могут устроить скандал на ровном месте. Из-за этого, как утверждает певец, они нередко ссорились, после чего могли по завершении концерта разъехаться по разным гостиницам и подолгу не разговаривать друг с другом. А однажды, как рассказал Потап, он так сильно поругался с Каменских, что они затем не разговаривали около полутора месяца.




«Мы оба заводимся от плохого настроения. В отношениях часто бывают срывы. Поэтому иногда посылаем друг друга», - заявляет в свою очередь Настя. Артистка также добавляет, что временами мелкие споры у нее и Потапа выливались в «грандиозные скандалы». Но это, по словам Каменских, больше касалось их творчества. Если бы их ссоры касались лишь их романтических отношений, то, как уверяет Настя, дело бы до свадьбы так и не дошло.

Потап сознался в частых ссорах с Настей Каменских


Заметим, что к свадьбе Потап и Настя Каменских на двоих похудели на 50 килограммов. Еще несколько лет назад оба артиста весили значительно больше, чем сейчас. Но каждому из них удалось добиться впечатляющих результатов. В итоге Настя сбросила 20 лишних килограммов, тогда как Потап сумел похудеть сразу на 30 килограммов, о чем поспешил похвастаться перед поклонниками.
#Ссора #Настя каменских #Потап #Конфликт #Свадьба