Викторию Боню высмеяли за поведение в Каннах



Викторию Боню высмеяли за поведение в Каннах
На днях завершился 72-й Каннский кинофестиваль. Однако до сих пор не утихают слухи, связанные с очередным появлением в Каннах российской знаменитости Виктории Бони. К слову, экс-участница телепроекта «Дом-2» каждый год удивляет своих поклонников дефилированием по красной ковровой дорожке. Подписчики не устают восхищаться смелостью звезды, подчеркивая, что все мечты Бони непременно сбываются. Однако есть и те, кто не понимает смысла нахождения Виктории на мероприятии такого уровня. Многие задают вопрос, в качестве кого Боня приглашена на кинофестиваль. На злые нападки Виктория предпочитает не отвечать, продолжая демонстрировать яркие наряды.



На этот раз инсайдеры не обошли вниманием поведение звезды в Каннах. По слухам, Виктория Боня «ходила и ела со всех столов, цепляясь к мужикам». Об этом стало известно из Инстаграм-аккаунта «Админ.Аншлак». Если верить информации, полученной от присутствующих на мероприятии, Боня проявляла знаки внимания сначала к Леонардо Ди Каприо, а после – надеялась на взаимность самого Брэда Питта. Однако успехом подобные попытки быть замеченной так и не увенчались. Сообщается, что Брэд Питт и вовсе не захотел фотографироваться с Викой. Конечно, после такой информации сразу же активизировались злопыхатели светской львицы. Многие сошлись во мнении, что Боня позорит русских женщин


«Как она себя ведет неподобающе... Что будут говорить зарубежные актеры и актрисы о русской девчонке?», - резюмировали раздосадованные пользователи.





Некоторые успели сделать вывод о том, что у девушки серьезные проблемы с личной жизнью, ведь иначе чем может быть вызвано подобное поведение.

Викторию Боню высмеяли за поведение в Каннах


Напомним, этот Каннский кинофестиваль прошел для Виктории не совсем идеально еще и по причине плохо выбранных нарядов. Девушке не удалось избежать модных промахов. Одно платье звезды слилось с красной ковровой дорожкой, второе лишь подчеркнуло несовершенства ее фигуры. При этом Боня всегда тщательно подумывает свой образ, что произошло на этот раз – неизвестно.

Викторию Боню высмеяли за поведение в Каннах


Сама Виктория уже привыкла к слухам о ее персоне и старается реагировать на них спокойно. Российская знаменитость продолжает рассказывать о своих успехах. По данным ИА «Экспресс-Новости», в рамках кинофестиваля девушка посетила масштабное мероприятие World Bloggers Awards. На церемонии награждения самых лучших блоггеров мира Виктория получила награду в номинации Best Lifestyle Influencer.
#Осуждение #Поведение #Канны #Слухи #Боня #Подписчики