Гороскоп на 28 мая 2019 года



Гороскоп на 28 мая 2019 года
28 мая Луна ещё не покинула созвездие Рыб. Астрологи утверждают, что день идеально подходит для важных, долгоиграющих проектов, поездок, решения актуальных вопросов. Все дела, которые вы начнёте сегодня, получат неожиданно удачное для вас завершение. Следующий подобный шанс выдастся нескоро, так что хватайте его и используйте по назначению. Сегодня стоит прислушиваться не только к каждому сказанному в ваш адрес слову, но и к собственной интуиции. Многие знаки Зодиака именно в этот день сумеют понять своё главное жизненное предназначение и избрать верную дорогу. Подробный гороскоп, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", поведает обо всех деталях грядущего дня.

Овен

[/b]

Овнам сегодня необходимо быть сдержаннее. Слишком бурные эмоции могут негативно сказаться на настроении и происходящих событиях, поэтому сбавьте обороты. Смелее продвигайте свои самые творческие идеи, даже если, по-вашему, они не имеют права на жизнь. Астрологи обещают, что многим представителям знака будет везти в делах любовных.

[b]Телец


28 мая звёзды не рекомендуют Тельцам на чём-либо зацикливаться и мучить себя угрызениями совести. Лучше сосредоточьтесь на важных задачах, которые вы давно уже должны были выполнить, но забросили из-за несобранности и лени. Если обратится за помощью близкий человек, не отказывайте. Употребляйте в пищу больше продуктов с клетчаткой.

Близнецы

Сегодня некоторые эксцентричные личности попытаются вовлечь вас в какие-то авантюры. Не поддавайтесь искушениями, идите своей размеренной, проторенной дорогой. Проявите мудрость и рассудительность.

Рак

Крайне удачный день для Раков. Сегодня им будет "фартить" буквально во всём. Успех придаст уверенности и положительно отразится на самочувствии. Цените, что у вас есть. Вы располагаете всем для достижения ваших желаний и грех этим не воспользоваться.

Лев

Гороскоп на 28 мая 2019 года


Астрологи не советуют Львам отказываться от помощи окружающих. Ваша мнимая самостоятельность и гордость в итоге негативно скажется на ваших делах. Не беритесь сегодня за тяжёлую работу, иначе к вечеру почувствуете себя вымотанными. Во всех вопросах проявите максимум деликатности и дипломатичности.




Дева

Сегодня Девы продолжат достигать высоких результатов благодаря своему трудолюбию, упорству и чётко выстроенному плану. Не стоит пытаться закрыть рты всем сплетникам и недоброжелателям. Иногда лучше занять нейтральную сторону и включить полный игнор. Если вы ещё не побывали в отпуске, пора бы его планировать.

Весы

Астрологи советуют Весам уделит максимум внимания дому, семье. Большое значение для дальнейшего развития будут иметь новые знакомства. Не стоит в этот день предаваться лени и праздности, особенно если есть важные срочные дела.

Скорпион

28 мая Скорпионам придётся упорно трудиться и развивать в себе профессиональные навыки, чтобы стать специалистами в своей сфере. Не принимайте близко к сердцу мелкие потери и обиды. Лучше извлеките для себя полезный жизненный урок из происходящих событий.

Стрелец

Стрельцы сегодня могут погрязнуть в бытовых проблемах и повседневности. Если не выберетесь из этого состояния, то превратите свою жизнь в скучную и монотонную. Решайте финансовые вопросы с умом. Старайтесь не одалживать никому крупные суммы, иначе в ближайшее время не сможете их вернуть.

Козерог

Гороскоп на 28 мая 2019 года


28 мая астрологи напоминают Козерогам, что материальная составляющая - это не самое главное, к чему стоит стремиться в жизни. Гармония достигается и с помощью других, более важных вещей. Если вовремя обратитесь за советом к более опытным людям, в дальнейшем избежите многих проблем.

Водолей

Звёзды советуют Водолеям как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Если у вас будет возможность обзавестись собственным дачным участком, сделайте это обязательно. Не стоит прислушиваться к внутреннему голосу, он может подсказать не самую простую и длинную дорогу к цели.

Рыбы

Рыбам сегодня удастся расположить к себе практически всех, даже малознакомых людей. Вы получите поддержку родных, коллег и одобрение от руководства. Воспользуйтесь стабильной финансовой обстановкой и приобретите то, о чём давно мечтали.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #28 мая #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей