Гороскоп друидов: описание человека-Яблони



Гороскоп друидов: описание человека-Яблони
Гороскоп друидов становится популярнее с каждым годом. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили описание Яблони - человека, рожденного с 25 июня по 4 июля и с 22 декабря по 1 января.

Он обладает чувствительностью, эмоциональностью, любознательностью, интеллигентностью. У него хорошая совместимость с Ивой, Кипарисом, Березой, плохая - с Каштаном, Пихтой, Кленом и Сосной.
Люди-Яблони являются самыми настоящими фантазерами и мечтателями. Они очень любят жизнь и выглядят такими милыми и невинными, что некоторым недоброжелателям легко обмануть их. Часто совершают ненужные покупки и тратят деньги направо и налево, совершенно не задумываясь о завтрашнем дне.



Яблони наслаждаются каждым новым днем и получают удовольствие от жизни. Любят побаловать себя, так как хотят получить желаемое здесь и сейчас. Не терпят однообразие и скуку. По своему темпераменту раньше своих сверстников становятся самостоятельными и стараются в одиночку решать свои проблемы.

Если у вас знак этого плодового дерева, то вы - весьма любознательная личность, много читаете и чаще выбираете профессию, которая связана с наукой и разного вида исследованиями. В работе достигаете впечатлительных результатов, не останавливаясь на достигнутом. При этом не ждете похвалы руководителя или признания коллег. Яблоня, скорее, делает это для себя.




Такие люди не зацикливаются на какой-то одной области науки, стараясь развиваться во всех направлениях. Яблони совершенно бескорыстные личности. Могут легко расстаться с последними деньгами и отдать их тому, кто в них нуждается. Однако из-за своей мечтательности и забывчивости могут совершенно забыть про данные обещания или отдать деньги, которые взяли в долг.

Люди-Яблони покоряют окружающих своей обаятельностью, открытостью и позитивным настроем. Благодаря этому имеют множество поклонников. Яблони в любви очень чувственные и романтичные. Соглашаются на различные эксперименты любовного характера, однако, если они состоят в отношениях, хранят верность своей второй половинке.

Хотят видеть в своем партнере такие качества, как заботливость, терпеливость и интеллигентность. Что удивительно, могут согласиться на серьезные отношения, при этом не иметь особых чувств к своему партнеру. Однако Яблони очень верные и трепетно относятся к своему избраннику до самой старости.

Любят проводить время как в компании друзей, так и в кругу семьи. Имеют довольно неплохие кулинарные способности. Часто готовят, пробуют новые рецепты и угощают своими блюдами близких людей.

Гороскоп друидов: описание человека-Яблони

#Гороскоп друидов #Яблоня #Характер #Прогноз