Привлекаем в дом богатство по фен-шуй



Привлекаем в дом богатство по фен-шуй
Символическое освоение пространства – основа популярного даосского направления фен-шуй. Профессионалы в этой области утверждают, для того, чтобы во всех сферах вам сопутствовал успех, необходимо правильно организовать пространство дома. Не исключение - финансовая сторона жизни, тем более, что вопрос денег для многих является одним из самых главных.

Сегодня разберемся с основными правилами привлечения в свою жизнь денег по фен-шуй. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о том, что советуют профессионалы в этой области.

Деньги любят порядок




Пожалуй, это основное правило вашего финансового благополучия. Порядка необходимо придерживаться во всем. Лишний мусор, пыль и грязь препятствуют благоприятному течению денег. Поэтому приготовьтесь поддерживать идеальную чистоту.

Долой мусор


Еще один призыв к тем, кто стремится быть благополучным, причем этот пункт касается вашей успешной реализации практически во всех сферах. Дело в том, что мусор блокирует поступление в ваш дом финансовых средств. Создается впечатление, что места для денег из-за мусора не остается. Именно поэтому приготовьтесь регулярно выносить мусор. Особенно важно не оставлять его на ночь, это может привести к непредвиденным тратам.

Магнит дохода


Привлекаем в дом богатство по фен-шуй


В данном случае магнитом для денег служат деньги. Да, если в доме есть деньги, значит их обязательно станет еще больше. Главное – правильно относиться к финансам и уметь их хранить. Для привлечения богатства в дом подойдет обычная копилка. Не забывайте регулярно пополнять ее содержимое. А вот спрятать копилку нужно обязательно в юго-восточной части комнаты.




Окружаем себя правильными вещами


Правильные вещи по фен-шуй – незаменимый помощник в стремлении к благосостоянию. Окружите себя красивыми картинами, на которых изображен, например, водопад. Он является символом бьющей жизненной энергии, которая и привлекает в нашу жизнь успех и богатство. Кроме того, немаловажным приобретением будет денежное дерево. Толстянка – растение, которое не только благотворно влияет на человека, но и помогает сделать сильнее финансовую сферу.

Хотей услышит


Привлекаем в дом богатство по фен-шуй


Хотей – это такая статуэтка, которая привлекает в ваш дом финансовое благополучие. Этот талисман призван активировать денежные потоки. За плечами у Хотея – мешок с деньгами. Кроме того, специалисты рекомендуют положить в свой кошелек три китайские монетки с изображением иероглифов. Этот метод может принести человеку достаток.

Уютный дом


Деньги попросту не захотят приходить в неуютный дом. Очень важно избавиться от старых вещей и ненужных предметов. Кроме того, особое внимание в фен-шуй уделяется коридору, он должен быть свободным и просторным, не блокируя прохождение в дом положительной энергии. Гостиная и спальня должны стать олицетворением настоящего уюта. Не забывайте и про плиту, поскольку именно это место рекомендуется всегда содержать в чистоте.

Рекомендуем также узнать о пяти местах в доме, где хранение денег может привести к финансовому краху.




#Фен-шуй #Богатство #Деньги #Привлечение #Денежный поток #Совет #Правило