Таро-проноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев на третью декаду мая



Таро-проноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев на третью декаду мая
Что ждет Близнецов, Весов и Водолеев в любви в третьей декаде мая? Узнаем это в Таро-прогнозе на Ютуб-канале Veronika.

Близнецы

[/b]

На любовь вышла Тройка Мечей. Эта карта говорит о конфликте, когда охлаждаются чувства, это ненависть, нежелание совместно проживать, когда вы своего партнера считаете врагом. Но здесь конфликт будет из-за того, что в вашем окружении есть «друзья», которые вам завидуют. Эти мнимые друзья будут пытаться разрушить ваши отношения. Если вы будете знакомиться с кем-то, то подружка или друг будут говорить, что этот партнер вам не подходит. Совет вам здесь: нужно вообще абстрагироваться от эмоций, проверять всю информацию про вашу семью и партнера. Будьте сдержанны. Если вам сказали про измену, сначала все проверьте, так как это может быть клеветой. Тройка Мечей еще и говорит о магических ритуалах, сглазе и колдовстве.

На здоровье выпал Рыцарь Чаш — у вас будет хорошее здоровье и отличное настроение. Если вы будете себя неважно чувствовать, то выздоровление будет, но небыстрое, для этого нужна комфортная обстановка. Вам помогут настойки трав. Работа — Королева Жезлов. У вас будет творческий процесс, вы будете заинтересованы в вашей идее, возможно, начнете свое дело.

[b]Весы


Таро-проноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев на третью декаду мая




На любовь выпал Туз Жезлов. Если вы уже с кем-то познакомились, то в третьей декаде у вас бурное развитие отношений. На первое место выходит интимная близость, страсть - это в ваших отношениях важно. Может, вы встретите человека по судьбе — будет обоюдное удовольствие, но без обязательств. Если вы давно вместе, то ваши отношения приобретут свежесть и выйдут на новый уровень.

По здоровью вышла Пятерка Чаш. Если вы заболеете, не переносите эту болезнь на ногах, иначе у вас вас произойдет резкое ухудшение здоровья. По этой карте могут быть бессонные ночи. Возможно, вы будете переживать из-за денег. Работа — Двойка Жезлов, она показывает обычные рабочие будни, все будет спокойно.

Водолей

Таро-проноз на любовь для Близнецов, Весов и Водолеев на третью декаду мая


На любовь выпала Шестерка Чаш — это продолжение. Вы будете безгранично доверять своему партнеру, в какой-то степени вы будете его идеализировать. Иногда мужчина в жене видит маму, а женщина — отца. Но в любом случае, это счастливые отношения.

Здоровье — Девятка Пентаклей: здоровье будет отличное, физическое самочувствие будет хорошее, вы и эмоционально будете удовлетворены. Туз Мечей говорит, вы будете работать над каким-то проектом, но одни. Может, вы будете собирать информацию. Карта может означать и выход на пенсию, больших денег по этой карте нет. И Туз Мечей не об устройстве на работу. В этом месяце у вас идет акцент на личную жизнь.

Ранее «Экспресс-Новости» показали подборку иллюстраций для знаков Зодиака, изображенных в виде волшебных русалок.
#Гадание таро #Прогноз #Близнецы #Май #Водолей #Таро #Любовь #Весы