Таро-прогноз на любовь для Дев, Тельцов и Козерогов на третью декаду мая



Таро-прогноз на любовь для Дев, Тельцов и Козерогов на третью декаду мая
Предсказание на личную жизнь, а также финансы и работу появилось на Ютуб-канале Veronoka. Давайте узнаем, что советуют карты для знаков Зодиака стихии Земля в третьей декаде мая.

Дева

[/b]

На любовь у вас Десятка Чаш. Лучшей карты для любви нет! Возможно, это переход на следующий этап отношений, это свадьба, венчание, начало новой семьи. По этой карте может быть зачатие и рождение. У вас в паре будет взаимопонимание и уважение, прозрачные отношения, в них царит любовь. Если же вы познакомитесь с кем-то в этот период, то знакомство будет продолжительным и может закончиться созданием семьи.

На здоровье — Двойка Пентакей. У вас могут быть легкие инфекционные заболевания, но они быстро пройдут. На финансы и работу выпала Двойка Жезлов — это обычные рабочие будни, вы будете выполнять ежедневные трудовые обязанности.

[b]Телец


Таро-прогноз на любовь для Дев, Тельцов и Козерогов на третью декаду мая


Любовь - Рыцарь Пентаклей. Отношения гармоничные, хорошие, карта показывает взаимоуважение, четность и доверие. Возможно, ранее у вас в паре было недопонимание и охлаждение, а сейчас карта показывает воссоединение. Если вы встретите кого-то в этот период, то карта говорит, что эти отношения будут развиваться медленно, зато планомерно.




Здоровье — Пятерка Жезлов, физически вы будете чувствовать себя нормально, единственное предостережение, если будет недомогание, вам нельзя переносить болезнь на ногах. Работа — старший аркан Звезда говорит, что вы будете заниматься той работой, с помощью которой вы сможете раскрыть свой потенциал.

Козерог

Таро-прогноз на любовь для Дев, Тельцов и Козерогов на третью декаду мая


На любовь вышла Четверка Мечей. Для новых отношений это тишина, ничего не происходит. Карта может говорить о временном одиночеством. Допустим, кто-то из пары уезжает в командировку и вы останетесь одни из-за внешних обстоятельств. Проверяйте информацию, если вам будут наговаривать на вашего партнера. Еще карта говорит об уходе без выяснения отношений.

Здоровье — Семерка Пентаклей, она может показывать перестройку вашего организма. Это может говорить о гормональных перестройках, на здоровье могут повлиять мысли о болезни. Вам могут неправильно поставить диагноз, или кто-то из вас ждет результатов анализов. На работу и финансы вышел Король Мечей: это проверка, инспекция, критика со стороны начальства.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали прогноз на Рунах на май для Тельцов, Дев и Козерогов.
#Знаки зодиака #Май #Гадание любовь #Козерог #Дева #Телец #Прогноз #Любовь таро