Скорпион: знак Зодиака, под которым рождаются наиболее безжалостные женщины



Скорпион: знак Зодиака, под которым рождаются наиболее безжалостные женщины
Безжалостность до недавних времён считалась той чертой характера, которую примеряли на себя исключительно мужчины. Однако с недавних пор стала приходить информация о том, что и представительницам прекрасной половины человечества данное качество также знакомо не понаслышке. Сегодня можно встретить женщину, от которой не просто исходит осязаемая агрессия, но она буквально готова на любой поступок, способный, так или иначе, причинить боль. И конечно, эти женщины всегда были злопамятными и мстительными, а постоянная смена их настроения только усугубляет ситуацию.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» связались с профессиональным астрологом Жанной Каськовой и попросили её прокомментировать складывающуюся ситуацию. Специалист провела сравнительный анализ качеств характера представительниц прекрасной половины человечества, согласно их принадлежности тому или иному знаку Зодиака. В итоге астролог пришла к заключению, что из всех зодиакальных созвездий только женщины-Скорпионы способны проявлять наибольшую жестокость и безжалостность по отношению к своему окружению.

По уверениям Жанны Каськовой, влияние звёзд на представительниц Скорпиона более чем очевидна. И дело здесь в том, что именно Скорпионы являются злопамятными, коварными и чрезвычайно мстительными особами. Если перейти дорогу такой женщине, то она не остановится ни перед чем, пока не уничтожит своего оппонента. И конечно, если противник попадётся в ловко расставленные женщиной-Скорпионом сети, то легко вырваться из этой ловушки он уже не сможет. Но и жить вместе с такой женщиной получается далеко не у всех, в то время как создание семьи станет для такого мужчины настоящей головной болью.




Скорпион: знак Зодиака, под которым рождаются наиболее безжалостные женщины


В семейных отношениях женщина-Скорпион сразу и навсегда устанавливает собственные правила, подчиняя своей воле не только любимого мужчину, но и всех своих самых близких людей. При этом данные представительницы Зодиака непременно и регулярно выставляют супругу и детям довольно жёсткие требования, на корню пресекая любые потуги в сторону уклонения или неподчинения её воле. Но если кто-то из окружения женщины-Скорпиона попытается идти до конца, доказывая свою правоту, то ему стоит ожидать реальных и быстрых проблем.

Конечно, когда мужчина побывал под влиянием женщины-Скорпиона, то уже вряд ли когда захочет повторить эту практику. Что касается самих представительниц этого знака, то, по мнению астролога Жанны Каськовой, они иногда, всё же, выпускают свою добычу из рук. А поскольку терпеть их суровый нрав желающих нет, то нередко эти женщины вынуждены коротать свои дни в одиночестве.
#Скорпион #Безжалостность #Жанна каськова #Астролог #Знак зодиака #Жестокость #Женщина