Ксения Бородина раскритиковала разводы



Ксения Бородина раскритиковала разводы
Известная телеведущая и актриса Ксения Бородина высказалась против разводов. Звезда канала ТНТ считает, что слишком много пар сейчас разводятся по той причине, что просто не желают решать конфликты.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Бородина посвятила теме разводов отдельный пост на своей официальной странице в Инстаграм. Ксения опубликовала на ней очередное совместное фото со своим супругом Курбаном Омаровым. А в подписи к нему указала страшную, по ее мнению, статистику, согласно которой на 1 тысячу заключенных браков сейчас приходится 700 разводов. «Это грустная статистика. И, как правило, инициативу при разводах проявляет женщина», - заявила ведущая «Дом-2».



Бородина отмечает, что понимает лишь такие сложившиеся в супружеских парах ситуации, когда имеют место алкоголизм, наркомания и измены. Однако она отказывается понимать разводящихся супругов, которые просто не сумели найти компромисс в отношениях или даже не пытались его найти, чтобы спасти брак. «Гордость, глупость, нехватка опыта и так далее. Жалко просто очень, когда живем с такой страшной статистикой», - недоумевает телеведущая. Ксения также обратила внимание на то, что многие люди женятся по различным нелепым причинам, кроме одной, которая, по ее мнению, должна быть единственной правильной - чтобы строить семью.




Ксения Бородина раскритиковала разводы


Кроме того, по словам Бородиной, разводы в последнее время стали уже чем-то модным. Звезда ТНТ постоянно слышит такие призывы: «Иди разводить, будь самостоятельной, пошли все к черту». Но сама телеведущая считает, что идти на такие меры можно лишь тогда, когда человек действительно сделал все для того, чтобы спасти брак, но ничего не помогло. В конце своих рассуждений Ксения призвала подписчиков стараться сохранять брак до последнего и не спешить разрушать то, что было создано. «И старайтесь рано не жениться. Мне кажется, такая статистика еще и от неопытности, так как в ранних браках супруги сами еще малыши, успевают только сделать деток, а совместную жизнь нормальную построить - нет», - написала в конце своего поста ведущая «Дом-2».

Сама Бородина состоит в браке с бизнесменом из Дагестана Курбаном Омаровым уже почти 4 года. Ведущая родила ему в конце 2015-го года дочку Теону. Ксения не скрывает того, что за эти несколько лет брака она успела пережить с мужем кризис в отношениях и не одну ссору. В прошлом году Бородина признавалась в проблемах с браком. В частности, она жаловалась, что совсем мало времени проводит с супругом, так как они оба постоянно заняты на работе.
#Развод #Курбан омаров #Ксения бородина #Инстаграм #Брак