Простые вещи, которые защитят от сглаза и порчи



Простые вещи, которые защитят от сглаза и порчи
Ходит ошибочное мнение, что сглаз или порчу можно наложить только с помощью специальных ритуалов. На самом деле порой хватает одной плохой мысли, чтобы сглазить человека. Поэтому специалисты рекомендуют защищать себя. Никто ведь не знает, о чем думают окружающие нас люди.

Самым идеальным вариантом для защиты считается маленькое карманное зеркальце. С помощью этого предмета вы сможете оградить себя от магического воздействия. Всегда думайте о хорошем, общайтесь только с приятными людьми. Тогда ваша энергетика будет повышаться.



Также ИА «Экспресс-Новости» удалось выяснить какие другие предметы способны защитить вас от сглаза и порчи.

Серебряное кольцо

Кольцо из серебра может послужить не только красивым украшением. Этот аксессуар обладает хорошими магическими способностями. Кольцо с легкостью может заблокировать негативные потоки. Есть и минус – серебряные изделия нельзя носить с другими металлами, оно с ними не совместимо. С золотом категорически запрещено, а вот с платиной у серебра есть небольшая связь.

Красная нитка

Не зря красный цвет считается очень сильным и мощным. С его помощью можно привлечь удачу, счастье, а также прогнать от себя всякую нечисть. Красная нить очень эффективно защищает человека от возможного сглаза. Чаще всего люди предпочитают носить ее на руке. Как правило, она сделана из хлопка и шерсти. Но не стоит забывать, что можно использовать и другие элементы красного цвета в целях защиты себя.

Простые вещи, которые защитят от сглаза и порчи




Булавка

Чтобы булавка помогала от сглаза и различных проклятий, каждый раз прикалывая ее на одежду, необходимо совершать специальный заговор. Это поможет активировать защиту булавки.

Соль

Практически все наслышаны о том, что соль способна защитить от негативного влияния извне. Приобретите мешочек из натуральной ткани, насыпьте туда соль, крепко завяжите и всегда берите его с собой. Женщины могут хранить оберег в своей сумке, а мужчины, например, в автомобиле.

Простые вещи, которые защитят от сглаза и порчи


Крестик

Служители церкви уверяют, что нательный крестик несомненно поможет человеку от всякого дурного взора. Крест однозначно поможет даже в том случае, если носитель не верует в Бога. Крестик никогда не навредит такому человеку, он напротив будет защищать его. Специалисты напоминают, что крест обязан принадлежать только одному человеку. Также не принципиально из какого металла он изготовлен. Лучше всего покупать крестик в церкви, тем более там их большой ассортимент.

Вот такие простые вещи помогут вам сохранить здоровье и улучшить самочувствие.
#Защита #Порча #Сглаз #Крест #Оберег #Польза #Вещь #Простота