Таро-прогноз на июнь 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов



Таро-прогноз на июнь 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет Таро-прогноз на июнь 2019 года для представителей стихии земли: Тельцов, Дев и Козерогов. Благодаря ему вы будете знать, что вас ожидает в первом месяце лета.



Телец

Выпадает карта Восьмерка мечей. Она означает риски. Возможно, вы будете волноваться по поводу своих долгов либо вы возьмете взаймы. К этому вы не слишком готовы. Также вас ждет какая-то неожиданность.

Выпадает перевернутое Солнце. Оно означает детей. Возможно, ваш ребенок что-то сломает. Не исключено, что кто-то захочет сделать вам неудачный сюрприз, из-за чего ваше настроение ухудшится.

Вы рады гнуть свою линию, проявлять инициативу. Но расслабьтесь и дождитесь подходящего момента - того времени, когда вы сможете чем-то заняться и довести дело до конца. В июне вы не сможете достигнуть результатов.

Дева

Выпадает Туз мечей. Это поступок, действие. В июне будет требоваться ваша личная инициатива. Также выпадает Двойка мечей. Возможно, вам надо отсечь какой-то неподходящий вариант или от чего-то закрыться. Вам надо засучить рукава и одним ловким движением перечеркнуть какую-то часть своей жизни либо избавиться от чего-то ненужного.




Возможно, вам нужно побороть какую-то черту своего характера. Имейте в виду, что Туз делает человека агрессивным. Это рождает массу энергии и сил, что часто влечет за собой не очень хорошие последствия. Не исключено, что агрессия может быть направлена на себя.

Козерог

Выпадает перевернутая Восьмерка кубков - карта каких-то неприятных неожиданностей. Вас ожидает отсутствие результата. Это может касаться финансовой составляющей вашей жизни. Возможно, купите что-то некачественное. Получите не тот результат, за который вы заплатите. Также вас ждет разлад в супружеской жизни. Может быть, придет понимание того, что отношения стали потребительскими.

Таро-прогноз на июнь 2019 для Тельцов, Дев и Козерогов

#Таро прогноз #Карты #Гадание #Знак зодиака #Стихия земли #Июнь