Лицо рептилоида в небе: странное явление во время грозы



Лицо рептилоида в небе: странное явление во время грозы


28 апреля, Дэвид Тейлор вместе со своей женой, которые проживают в США, успели заснять странное явление.

В вечернее время пара смотрела на грозу и вдруг они заметили что-то очень странное на небе, полностью закрытом тучами. Среди ярких вспышек молнии появился силуэт огромного размера, который очень сильно был похож на голову пришельца.

Тэйлоры – верующие люди. Сначала они подумали, что это знак свыше и им показался лик Иисуса Христа. Но после того, как видео попало в Интернет, большинство пользователей склонилось к тому, что это «голова» какого-то рептилоида, слишком сильно напоминающего представителей внеземной расы. И если верить конспирологам и профессиональным уфологам, то пришельцы уже давно положили глаз на нашу планету и только ждут подходящего времени, чтобы ее захватить.






Именно поэтому некоторые из пользователей интернета предположили, что это напоминание человечеству о неприятелях из космоса. Образ был настолько четким, что можно на видео увидеть характерные зрачки и бугристый лоб, очень толстую переносицу, опущенные губы и прочее.

Несмотря на то, что можно рассмотреть все детали образа, скептики и дальше продолжают утверждать, что это всего лишь парейдолическая иллюзия.

Материал принадлежит порталу www.planetanovosti.com