Казахский певец Димаш Кудайбергенов выступит на «Премии МУЗ-ТВ»



Казахский певец Димаш Кудайбергенов выступит на «Премии МУЗ-ТВ»
7 июня в Москве, на сцене Дворца спорта «Мегаспорт» пройдет самое ожидаемое и авторитетное музыкальное событие года - «Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет!». Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» узнал, кто станет специальным гостем мероприятия.

В прошлые годы «Премия МУЗ-ТВ» запомнилась зрителям не только яркими номерами, масштабными декорациями и неожиданными дуэтами, но еще и присутствием звезд мирового масштаба. В разное время на сцене «Премии МУЗ-ТВ» блистали такие звезды,
как Christina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, Craig David, TPSY и многие другие.



В этом году в качестве приглашенного специального гостя Премии выступит мировая сенсация в популярной музыке – казахский певец Димаш. Его репертуар включает большое количество шедевров мировой эстрадной вокальной музыки: Димаш исполняет песни на разных языках и в самых разнообразных жанрах. Уникальность певца заключается в его вокальных способностях - Димаш отлично поет практически во всех известных регистрах, как мужских, так и женских, от баса до сопрано, а также владеет редким свистковым регистром.




Огромную любовь зрителей Димаш заслужил не только на постсоветском пространстве, но и покорил Китай, Францию и США и, в настоящий момент, продолжает завоевывать мир. В арсенале 24-летнего артиста уже более 35 музыкальных наград различного уровня. В 2017 году Димаш участвовал в конкурсе известных китайских исполнителей «Singer», где, будучи самым молодым исполнителем и новым лицом для китайской эстрады, занял 2-ое место, стремительно завоевав симпатии как китайского, так и мирового слушателя.

Также в числе наград Димаша звание «Лучший азиатский певец» на Китайской премии «IQIYI Awards», которая считается эквивалентом Grammy.

Казахский певец Димаш Кудайбергенов выступит на «Премии МУЗ-ТВ»


Ведущими XVII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки "Премия МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет" станут Максим Галкин, Александр Ревва, Михаил Галустян, Лера Кудрявцева и Ксения Собчак.

Режиссером-постановщиком шоу выступит талантливый режиссёр Олег Боднарчук.
#Премия музтв #Культура #Музыка #Мегаспорт #Димаш куйденбергенов #Шоубизнес