Лунный календарь с 20 по 26 мая



Лунный календарь с 20 по 26 мая
Последние дни мая многие проводят в активной подготовке к лету. Сделать ближайшую неделю максимально продуктивной и полезной призваны помочь советы и рекомендации от астрологов, составленные в зависимости от положения Луны. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с такими рекомендациями наряду с традиционным гороскопом на неделю.

20 мая убывающая Луна будет находиться в Стрельце. Этот день астрологи советуют провести в спокойном и обыденном режиме. Ведь излишняя эмоциональность и начинание новых дел сегодня могут привести к негативным последствиям и неприятностям. Не поддавайтесь искушениям и не соглашайтесь на заманчивые, но рискованные предложения. Также откажитесь от одалживания денег.



21 мая убывающая Луна окажется в Козероге. В этот день не стоит брать на себя много работы и пытаться перевыполнить свою норму в несколько раз. Откажитесь от таких жертв, ведь иначе может серьезно пострадать ваше здоровье, которое нельзя будет купить ни за какие деньги. В то же время день выдастся благоприятным для проведения переговоров, собеседований и ритуалов на привлечение богатства.

22 мая убывающая Луна сохранится в Козероге. День отлично подойдет для того, чтобы сходить к кому-то в гости либо принять гостей у себя дома. В течение дня старайтесь умерить свою гордыню и не ставить себя выше других. Будьте к окружающим милосердны, оказывайте помощь тем, кто в ней нуждается. Ни в коем случае не вступайте в конфликты с близкими и незнакомыми людьми.




23 мая убывающая Луна все еще будет находиться в Козероге. В этот день возможны перепады настроения и проявление слабости. Оставайтесь сосредоточенными и тщательно анализируйте ситуацию. Обдумывайте каждое свое действие. На личном фронте ожидается относительная стабильность.

Лунный календарь с 20 по 26 мая


24 мая убывающая Луна окажется в Водолее. В течение дня возрастет вероятность возникновения стрессовых ситуаций. Многие ощутят подавленность и почувствуют себя жертвами обстоятельств. Лучше всего заниматься ненапряженной работой и любимым делом. Избегайте участия в неприятных ситуациях и спорах.

25 мая убывающая Луна останется в Водолее. В этот день следует побольше общаться с природой и давать своему организму отдохнуть. Старайтесь получать максимум положительных эмоций. Преодолеть препятствия сегодня поможет лишь хорошее настроение и вера в себя.

26 мая убывающая Луна окажется в Рыбах. Многих в течение дня посетит муза, которая подарит блестящие идеи. Останется лишь воплотить их в жизнь. В своих выражениях и поступках будьте особо аккуратны, чтобы не разрушить то, что строилось годами. С финансовой точки зрения день обещает быть также удачным.
#Луна #Май #Астрология #Лунный календарь #Прогноз