Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака



Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака.



Овен
Вы найдете рычаги воздействия на коллег. В понедельник вы можете столкнуться с коварством новых знакомых. Середина недели - отличный период для проведения мероприятий. В пятницу не опускайте руки, если перспективы не определены. В этот уик-энд лучше переключиться на домашние дела.
Телец
Чужая энергетика будет сильно влиять на Тельцов. В начале недели нужно проявить предприимчивость во всем. Позитивный настрой в среду поможет отразить негатив. Деловые вопросы в конце недели будет легче обсудить в неформальной обстановке. В воскресенье вас выручит спортивная подготовка.
Близнецы
Близнецам стоит проще относиться к происходящему. В начале недели остерегайтесь зависти. Среда - отличный день для решительных действий. В конце недели светская жизнь будет бить ключом. В выходные вторая половинка заведет разговор о планах на будущее.

Рак
Неделя требует точно сформулировать свои желания. Старайтесь быть на виду в понедельник. В середине недели позаботьтесь о щадящем графике, чтобы осталось время и на личную жизнь. В пятницу потребуется ваше личное участие в том, в чем вы и не планировали. Слово за слово, и вы можете выдать свои тайны в выходные.
Лев
Если не хотите проблем, не болтайте лишнего. Будьте внимательны, делая платежи в начале недели. В среду направьте беседу в нужное русло. В конце недели не стоит полагаться на случай. В выходные вы будете больше обычного зациклены на собственной фигуре.
Дева
Девам нужно сохранять внутреннее равновесие. В понедельник вам будет присуща нерешительность. В середине недели спланируйте маршрут поездок, чтобы все успеть. В пятницу будьте с теми, кто вам интересен. В этот уик-энд вы поддадитесь на уговоры близких.
Весы
Оберегайте свое личное пространство. В начале недели откажитесь от стереотипов, и тогда всё наладится. Среда - волнительный день, но вы проявите себя на должном уровне. Окунуться с головой во что-то новое можно в конце недели. В воскресенье сходите с подругами в шоу-рум, примерьте новинки.
Скорпион




Если вы в чем-то сомневаетесь, постарайтесь выиграть время. В понедельник все сложится так, как вам и хотелось. В середине недели найдите время для родных. Не вздумайте обижаться на невинные шутки в пятницу. Начните уик-энд с завтрака в красивой обстановке.
Стрелец
Неожиданные осложнения на работе будут способствовать налаживанию связей. Неделя начнется с бесконечных вопросов со стороны начальства. В среду случатся какие-то мелкие потери. В конце недели обязательно найдите время для расслабляющих процедур. В выходные не делайте ничего такого, что может оказаться повторением негативного опыта.
Козерог
Посмотрите на ситуацию со стороны. В понедельник постарайтесь получить как можно больше информации по вашему вопросу. В середине недели хлопайте дверью, если что-то сложится не по-вашему. В пятницу вы найдете заинтересованных слушателей. В субботу будет повод встретиться с друзьями.

Водолей
Настройтесь на активные действия. В понедельник хватайтесь за все сразу, иначе растеряете энтузиазм на полпути. Середина недели - подходящее время для того, чтобы провести переговоры. В пятницу позвоните родственникам. Суббота преподнесет вам какие-то сюрпризы.
Рыбы
Представителям знака Зодиака стоит меньше оправдываться. В начале недели вам придется кого-то заменить в офисе. В среду не будьте слишком доверчивы. Личным отношениям в конце недели не повредит капелька вашего равнодушия. Фитнес на свежем воздухе - отличный план на выходные.

Гороскоп на неделю с 20 по 26 мая для всех знаков Зодиака

#Астрология #Созвездие #Знак зодиака #Гороскоп