Малышева предложила Сябитовой грызть лед для похудения



Малышева предложила Сябитовой грызть лед для похудения
Известная телеведущая и врач Елена Малышева продолжает помогать своей коллеге по Первому каналу Розе Сябитовой худеть к лету. На этот раз Малышева предложила для звезды передачи «Давай поженимся» необычную диету.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», народная сваха продолжает следовать указаниям ведущей программы «Жить здорово!». В последнем выпуске этой передачи зрители могли увидеть, как Сябитова выполняет упражнения в бассейне. А после завершения тренировки Елена пришла в дом к своей коллеге, где сразу заглянула в холодильник. Там Малышева обнаружила множество вредных продуктов, включая колбасный сыр и различные десерты. Роза призналась, что никак не может справиться с сильным чувством голода, регулярно преследующем ее во время диеты.



Тогда Елена подсказала Сябитовой одну хитрость, которую можно применить, чтобы меньше хотелось есть. Для этого, по словам Малышевой, нужно грызть лед. Также она предложила Розе добавить в ее рацион протеиновые батончики и блюда на пару, которые можно употреблять по 6 раз в день, но небольшими порциями.

Напомним, в апреле текущего года Сябитова назвала себя толстой и решила худеть с помощью Малышевой. Народная сваха обратилась за помощью к Елене и согласилась стать героиней ее передачи «Жить здорово!» на ближайшие 10 недель. На всю страну Роза встала на весы и озвучила свой вес, составлявший изначально чуть больше 67 килограммов при росте телеведущей в 155 сантиметров. Малышева заявила, что ее коллеге необходимо сбросить 8 лишних килограммов. Именно такая цель и была поставлена перед звездой шоу «Давай поженимся».




Малышева предложила Сябитовой грызть лед для похудения


На данный момент Сябитова соблюдает диету, составленную специально для нее Еленой, уже 4 недели. Известно, что с конца апреля до майских праздников Роза скинула 2 килограмма. За последнюю неделю ведущая Первого канала сумел похудеть еще на 1 килограмм. Кроме диеты Сябитова пользуется различными процедурами, которые ей предлагает Малышева. К примеру, на прошлой неделе народная сваха выводила шлаки через пот, используя деревянную бочку.

Интересно, что сама Роза ране уже пробовала самые разные диеты. В январе народная сваха даже пыталась сбрасывать лишние килограммы с помощью уборки снега. Ведущая каждое утро брала в руки лопату и убирала снег в своем загородном доме.
#Жить здорово #Лед #Похудение #Роза сябитова #Елена малышева #Давай поженимся