Астролог Каськова назвала знаки Зодиака, у которых в июне начнётся белая полоса



Астролог Каськова назвала знаки Зодиака, у которых в июне начнётся белая полоса
Жизнь каждого из наших современников состоит из… полос – белых и чёрных. И хотя мы стремимся к тому, чтобы как можно дольше задержаться в белой полосе, тем не менее, рано или поздно она заканчивается. Ей на смену приходит полоса чёрная, несущая проблемы, неурядицы и прочие неприятности. Астролог Жанна Каськова, проведя анализ наступающего месяца июнь, спешит порадовать некоторых представителей зодиакального созвездия тем, что их в первый летний месяц ожидает именно белая полоса. ИА «Экспресс-Новости», со своей стороны, доносит эту информацию до своего читателя.



Близнецы


Согласно заявлению астролога, данным представителям Зодиака не стоит ожидать того, что белая полоса самостоятельно возьмёт, да и заглянет к ним на огонёк. Жанна Каськова отмечает, что Близнецам придётся приложить некие старания, что в итоге и позволит добиться лучших результатов. При этом стоит понимать и то, что все те успехи, которых удастся достичь, в итоге лягут в основу грядущих изменений в лучшую сторону.

Астролог Каськова рекомендует Близнецам в наступающем месяце вести себя предельно ответственно и дисциплинированно. Также необходимо оказывать посильную помощь людям из близкого окружения и тем из них, с кем придётся столкнуться на этом жизненном отрезке. Ну а если провести правильную подготовку уже в преддверии июня, то в итоге можно будет получить вполне заслуженную награду, которая по своим показателям превзойдёт самые смелые ожидания.

Астролог Каськова назвала знаки Зодиака, у которых в июне начнётся белая полоса


Телец


Что касается представителей данного зодиакального созвездия, то Жанна Каськова отмечает, что по отношению к ним белая полоса не будет иметь характер абсолютного действия. То есть, эта субстанция коснётся лишь некоторых областей жизни Тельцов. Поэтому им необходимо проявить максимум внимания и бдительности, чтобы использовать свой шанс по полной.




По уверениям астролога, Тельцам в июне выпадет шанс разрешить самые сложные и важные проблемы, над реализацией которых эти знаки бьются уже довольно давно. А как только данные вопросы останутся позади, придётся представителям этого зодиакального созвездия все события своей жизни разложить по полочкам. Это даст возможность понять негативные тенденции, мешающие изменить свою судьбу к лучшему, а также избавиться от этого негатива. И, как отмечает Каськова, именно этой цели необходимо будет посвятить своё время в июне Тельцам.

Астролог Каськова назвала знаки Зодиака, у которых в июне начнётся белая полоса


Рак


Данные представители зодиакального созвездия также могут рассчитывать на определённый позитив. Их кармическая энергия в наступающем месяце приобретёт силу и чистоту, что в итоге и позволит Ракам вырваться из чёрной полосы. Успешность их дел пойдёт по возрастающей. Поэтому стоит воспользоваться выпавшим шансом, и внести в свою жизнь существенные изменения.

Согласно мнению Жанны Каськовой, для Раков настаёт тот период, когда они должны перестать надеяться на помощь извне, и сами предпринять шаги к воплощению в реальность судьбоносных решений. А поскольку именно в июне для представителей этого знака наступает белая полоса, то достичь намеченных горизонтов им будет намного проще, нежели в иное время. Главное для Раков в этот жизненный промежуток, это подойти к решению поставленных задач с энтузиазмом и хорошим настроением. И результаты не заставят себя долго ждать.
#Астролог #Жанна каськова #Близнецы #Рак #Телец #Полоса #Жизнь #Прогнозы #Июнь #2019 #Начало