Лена Миро раскритиковала Анастасию Волочкову



Лена Миро раскритиковала Анастасию Волочкову
Анастасия Волочкова регулярно радует подписчиков своего Instagram новыми снимками, над которыми они откровенно смеются. Балерина считает, что интернет-обывателями движет зависть, поэтому они так себя и ведут. Но с этим утверждением не согласна скандально известный блогер Лена Миро. Она посвятила очередной пост Волочковой, в котором высмеяла балерину и высказала свое мнение о ней.

Миро справедливо отметила, что Волочкова регулярно размещает пошлые фотографии, чем дает повод для насмешек. Анастасия даже закрыла комментарии, чтобы не читать мнения интернет-обывателей. А ведь ей всего лишь нужно быть скромнее и перестать демонстрировать шпагат.


- «А вы так красиво можете? Ведь нет», - подписала фотографию слева Анастасия Волочкова. Пожалуй, выскажусь. Пошлость красивой быть не может. Пошлость может быть разной: сексуально-призывной, смешной, неприятной, но только не красивой, - сказала Миро.


Потом Лена представила коллаж из двух фотографий. На правом снимке изображена балерина Диана Вишнева, на втором - Волочкова:


- Распахнутая настежь «пилотка» Волочковой - это пошло. Справа - красиво, слева - пошло, хоть растяжка слева и неплохая. Глядя на Волочкову с её рогатками, я не могу отделаться от мысли, что несостоявшаяся балерина предлагает мужикам свою осетрину второй свежести, в которую можно вставить под любым - даже самым заковыристым - углом. И это пошло. Дёшево, пошло и неуместно, как «золотые» копыта Насти на фоне Мальдив, - заключила блогер.







Лена считает, что у Анастасии плохой вкус и нет чувства меры. Она отметила, что Волочкова размещает фотографии, на которых изображена в неподобающем виде, чем вызывает смех у подписчиков. Вот только, по мнению Миро, глумиться над пошлостью - значит, быть ее частью. В конце своего поста она обратилась к читателям с вопросом, что они вкладывают в понятие «пошлость» (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Я думаю Настя может так же как и на фото справа, но почему-то не хочет. Больше нравятся такие призывные фотографии делать».

«Пошлость означает безвкусицу. Волочкова с безвкусицей на ты, начиная от старомодной укладки и заканчивая неуместными трусами на сцене».

«Шикарные женщины справа, просто глаз не отвести... грация, женственность, загадка, хочется смотреть и смотреть. Особо неприятно, когда пошлость проявляется в искусственном общении, когда дамочка пытается соблазнить нужного ей мужичка. Поведение, одежда, смех... ну это видно всегда, когда выжимается из себя и жутко пошло, как по мне».


Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» ознакомились с комментариями читателей Миро и сделали вывод, что все они согласны с ней.

Лена Миро раскритиковала Анастасию Волочкову

#Балерина #Волочкова #Миро #Шоубиз