Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину мая



Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину мая
Прогноз на вторую половину мая для Дев, Тельцов и Козерогов появился на Ютуб-канале «C Иринкой HD_TV». Узнаем, что советуют вам руны в делах, отношениях и финансах.

Дева

[/b]

Вам выпала руна Кеназ — она символизирует огненный элемент, силу и энергию. Это хорошее здоровье и быстрое восстановление сил, если вы ранее болели. Она же — защитный знак, означающий приближение передышки от тревог. Может свидетельствовать о благоприятной возможности, о начале чего-то хорошего — если вы ищите пару, то для вас возможно начало романтических отношений. Вам могут признаться в любви. Это руна важна для артистов, так как она же символизирует признание и творчества.

На самый конец мая вам выпала Феху, но она перевернутая. Указывает на потерю или разочарование, если вы будете вести дела таким же образом. Рядом с Кеназ она может говорить о препятствии на вашем пути или разочарованием из-за задержки. Возможно, вам стоит отказаться от какого-то плана, который приносит вам проблемы. Может быть, у вас возникнут споры со второй половинкой.

[b]Телец


Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину мая


На вторую половину мая вам вышла руна Ансуз, перевернутая. Она говорит о напрасных действиях. В чем-то вы поступаете неразумно, вы не видите знаков и игнорируете внешние и внутренние подсказки, что рождает неудовольствие вашей души. Ваша ситуация говорит о некой крайности накопления негатива, постарайтесь услышать вашу душу.




Еще одна руна на этот период — Отила. Это руна собственности, о том, что можно приобрети на деньги. К вам могут прийти неожиданные денежные поступления, может прийти помощь от старших. Руна связана с корнями и семьей. Но это и символ расхождения путей: змея должна сбросить кожу, чтобы обновиться. Возможно, вам надо прекратить отношения или отступить на время, чтобы с новыми силами идти вперед.

Козерог

Прогноз на рунах для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину мая


Вам выпала руна Тейваз — это великий символ победы под покровительством бога Тора. Она защищает закон и идеологию, олицетворяется с войной, но несмотря на воинственность, это и руна любви. Выступает как гарант успеха, дает шанс преодолеть все препятствия. Она считается мужской руной, ее часто носят как талисман. Если вы женщина — возможно, именно сейчас вы встретите своего мужчину.

Вторая руна на этот период Наутиз — она кармическая руна, часто ассоциируется с таким понятием, как нужда. Она показывает достаточно сложную ситуацию, сложившуюся вокруг вас. Но не стоит огорчаться: наберитесь терпения и все сложится постепенно. Затруднения, которые появляются на вашем пути, способствуют приобретению опыта.

Ранее «Экспресс-Новости» публиковали Таро-прогноз на весь май для Дев, Тельцов и Козерогов.