Астролог Володина назвала последствия перехода Марса в Рак



Астролог Володина назвала последствия перехода Марса в Рак
Популярная телеведущая и астролог Василиса Володина продолжает составлять самые разные прогнозы на ближайшее будущее. На этот раз она решила предупредить своих подписчиков в соцсети о последствиях, которые наступят после перехода Марса в знак Рака.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», переход Марса в Рак произошел 16 мая. Находиться Красная планета в этом знаке будет до 2 июля. Володина решила описать последствия такого перехода. По ее словам, в этот период многие будут ощущать состояние пассивности и вялости. Продуктивной работы в ближайшие дни астролог призывает не ждать. К концу мая у большинства ослабнет желание двигаться вперед, а важные дела будут откладываться на потом.



Особо непростой период, по мнению Володиной, наступает для деловых людей и предпринимателей. Их ждут напряженные дни, в которые придется приложить немало усилий для достижения необходимого результата. Большое значение будут иметь личные связи, а не расчет и логика. Астролог советует во второй половине мая наладить хорошие отношения с партнерами и клиентами, выбирать правильную интонацию в общении и стараться создавать душевную атмосферу на работе. Именно эти моменты, как считает телеведущая, будут иметь гораздо большее значение до 2 июля, чем демонстрация достоинств вашего предложения и выгодной цены.




Такая же ситуация, по словам Володиной, сложится и в риэлтерской сфере. «Быстрее будут покупать у приятного и любезного продавца, чем у делового», - заявляет астролог. Более того, Василиса предложила продавцам выбирать даты для встреч с клиентами, учитывая астрологические рекомендации. В частности, Володина и сама ранее составляла календарь под названием «Повелитель времени», в котором наглядно демонстрируется вероятность договориться 2-м сторонам о совершении сделки, продажи товара и т.п.

Астролог Володина назвала последствия перехода Марса в Рак


В конце своего прогноза Володина также пояснила, сможет ли нахождение Марса в Раке каким-то образом повлиять на учебу и сдачу экзаменов. Астролог считает, что таким влиянием это соединение не обладает.

Заметим, что на днях Володина также раскрывала последствия вхождения Венеры в знак Тельца. Это важное астрологическое событие произошло 15 мая. В частности, телеведущая назвала знаки Зодиака, у которых из-за такого вхождения произойдут серьезные изменения в жизни.
#Рак #Марс #Василиса володина #Астрология #Прогноз