Павел Прилучный ночует в машине соседки: семейная драма или пиар акция?



Павел Прилучный ночует в машине соседки: семейная драма или пиар акция?


Актер Павел Прилучный оказался в центре скандала. Главный «Мажор» страны заночевал в машине соседки. А когда женщина попыталась выгнать его из своего авто, он отказался покинуть машину.

Как выяснилось, Прилучный спал в чужом автомобиле, припаркованном у дома. Видео инцидента сняла владелица иномарки. Актер не мог объяснить, как он попал в чужую машину. «Согласен, это так себе история. Но как-то, вероятно, можно», — сказал он.

Читайте на Информинг. Ру Муж Елены Летучей обозвал ее суч..ой

Владелица машины по доброте душевной не стала вызывать полицию, поскольку торопилась по делам. Судя по всему, она смогла договориться с Павлом, и он покинул авто. Сам Прилучный пока никак не прокомментировал инцидент.

Павел Прилучный ночует в машине соседки: семейная драма или пиар акция?




В официальном Instagram-аккаунте Павла Прилучного появилось объяснение тому, как актер оказался в чужом авто. Поклонников актера попросили «не искать драмы там, где ее нет» и сослались на загруженный рабочий график артиста.



Как отметили представители Прилучного, последние три дня актер провел без сна на монтаже первых серий «В клетке», которые выйдут уже в июне.

Также было отмечено, что Прилучный хотел бы принести извинения хозяйке машины и поблагодарить ее за здоровый сон.

Павел Прилучный известен российским зрителям ролями в сериалах «Мажор», «Закрытая школа», «Метод Лавровой» и боевике «На игре».

Остается один вопрос, не пиар ли это?

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен