Лунный календарь красоты и здоровья с 14 по 19 мая



Лунный календарь красоты и здоровья с 14 по 19 мая
После майских праздников особенно важно заняться восстановлением организма и приведением в порядок внешнего вида. Астрологи считают, что их советы призваны помочь с этим делом и распланировать проведение процедур в зависимости от положения Луны в тот или иной день. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», в свою очередь, представляют эти советы вашему вниманию наряду с традиционным лунным календарем.

14 мая астрологи рекомендуют записаться на стрижку и провести другие процедуры для волос. Это может быть ламинирование, масляное обертывание, мелирование или что-то иное. Помните, что в этот день приветствуются даже самые смелые эксперименты с волосами. Вечером лучше всего уделить время обновлению маникюра.



15 мая можно пройти курс инъекций для увлажнения кожи либо коррекции морщин. Девушкам лучше проходить его лишь в том случае, если на этот день не выпадает менструального цикла. Предварительно следует обязательно проконсультироваться у косметолога, который оценит состояние вашей кожи и составит план индивидуальных процедур.

16 мая станет подходящим днем для того, чтобы заняться активными спортивными тренировками и подготовить тело к лету. В перерыве между тренировками стоит посетить бассейн. Также нельзя забывать о правильном и распланированном питании. От фастфуда и сладостей в ближайшее время придется отказаться.




17 мая рекомендуется приобрести для себя комплекс спа-процедур. Не забудьте о массаже, посещении сауны и джакузи. Заботу о здоровье при этом можно совместить с романтикой. Если нет второй половинки, то с собой можно взять подругу или друга.

Лунный календарь красоты и здоровья с 14 по 19 мая


18 мая, в первый выходной день недели, следует вспомнить о наличии лишних килограммов на теле, если такие имеются. При особой необходимости можно записаться на курс антицеллюлитного массажа или его альтернативы. Хороший массаж поможет в короткие сроки разрушить стенки жировых клеток, ускорить обмен веществ, укрепить сосуды и смягчить кожу.

19 мая необходимо дать своему телу отдохнуть. Вечером лучше принять ванну с расслабляющими маслами, нанеся на лицо, руки и ноги специальные средства. Если в этот день будет теплая или жаркая погода, то можно отправиться на пляж, не забыв прихватить с собой друзей или близких. От напряженного труда и физических упражнений в воскресенье следует отказаться.
#Здоровье #Красота #Лунный календарь #Луна #Астрология