Леонид Якубович стал новым бойцом в файтинге Mortal Kombat



Леонид Якубович стал новым бойцом в файтинге Mortal Kombat


Телеведущий Леонид Якубович стал бойцом компьютерной игры Mortal Kombat.

На YouTube-канале animaction decks появилось видео, на котором ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович лихо расправляется с противниками, пишет Информинг.Ру. Видео уже просмотрели около 850 тыс раз.

В сюжете видео обыгрывается сценарий телепередачи «Поле чудес». По сценарию ведущий встречается с тройками игроков, а в финале предлагает главному антагонисту Шао Кану сыграть в суперигру. В ходе игры он не только раздает подарки и предлагает им угадывать слова. Конечно же, тут не обходится без боев. Якубовича создатели видео вооружили ножами. В ролике используется нарезка выражений ведущего, произнесенных в разное время в эфирах программы.

Леонид Якубович стал новым бойцом в файтинге Mortal Kombat




Читайте на Информинг.Ру: Пищевая добавка E171 запрещена во Франции

Канал «Animaction decks» ведет режиссер-аниматор Алексей. В его роликах зачастую рассказывается о работе мультипликаторов. Но любит он публиковать и видео, в которых главными героями игры Mortal Kombat он изображает известных в нашей стране людей.

Ранее было создано схожее видео, где в роли персонажей Mortal Kombat показали бизнесмена Алишера Усманова и оппозиционера Алексея Навального. В этом видео по сюжету выигрывает Усманов, а в качестве финального удара он произносит фразу «Тьфу на тебя, Алексей Навальный»


Леонид Якубович в игре Mortal Kombat

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook