Гороскоп на 14 мая 2019 года



Гороскоп на 14 мая 2019 года
14 мая набирающая сил Луна продолжит оставаться в созвездии Девы. На большинство знаков Зодиака сегодня может свалиться немало хлопот, но не беспокойтесь, по большей части они будут очень приятными. Вы справитесь с ними легко и с удовольствием. Есть большая вероятность встречи с дорогим сердцу человеком, которого вы давно потеряли из виду. Это может во многом изменить вашу дальнейшую судьбу. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", в деталях расскажет о трудностях и радостях предстоящего дня.

Овен

[/b]

Сегодня Овны почувствуют себя настоящими королями, властителями мира, но это мнение будет ой как ошибочно. Астрологи советуют вовремя остановиться и не переоценивать своих сил. Многие представители знака могу наломать немало дров. Эти ошибки впоследствии будет очень сложно исправить.

[b]Телец


14 мая Тельцам лучше посвятить себе любимым и абсолютному расслаблению. Лучше всего отправиться на массаж или в сауну. Во время пребывания в парной ваш организм не только очистится от шлаков, но начнёт вырабатывать свежую, тончайшую энергию.

Близнецы

Звёзды советуют Близнецам сегодня отнестись к своей работе максимально ответственно. Прекратите попытки спасти от гибели всю планету. Не взваливайте на себя ответственность за всех окружающих. Отвечайте за свои поступки, тут есть, над чем поработать.

Рак

Сегодня не стоит оставлять незавершённых важных дел, даже если придётся допоздна задержаться на работе. Астрологи не рекомендуют расстраивать и разочаровывать людей, которые верят в вас больше, чем в себя самих. Постарайтесь хорошенько выспаться и не травить организм алкоголем и никотином.

Лев

Львам сегодня стоит сосредоточиться на конкретных, а не иллюзорных целях. Погоня за несбыточным и эфемерным - не в вашем стиле. Постарайтесь спуститься с небес на землю, вас тут ждут великие возможности и дела. Не забывайте уделить внимание любимому человеку. Он очень нуждается в вашей поддержке.

Дева

Девы 14 мая будут чрезмерно активными и навязчивыми. Если не прекратите постоянно критиковать любимого человека, можете спровоцировать конфликты и разрыв. Остерегайтесь серьёзных физических и психологических перегрузок, иначе можете заболеть.




Весы

Гороскоп на 14 мая 2019 года


Сегодня Весы будут настроены весьма решительно. Они готовы преодолевать любые препятствия и испытывать судьбу, лишь бы достичь желаемого. Не переставайте верить в себя и ни в коем случае не ищите путей попроще и покороче.

Скорпион

Астрологи не советуют жертвовать своим здоровьем и интересами, чтобы потешить своё самолюбие. Не нужно гробить себя ради того, чтоб показать окружающим свою уникальность. Вечером вас может ждать приятный сюрприз от близких или любимого человека.

Стрелец

Стрельцы, не вздумайте подводить сегодня тех, кто в вас так верит и помогает вашему развитию. Если дали кому-либо обещание, постарайтесь его исполнить. Фортуна будет помогать лишь тем представителям знака, кто по-настоящему верит в себя. Не лгите на работе и дома, чтобы впоследствии не пришлось краснеть.

Козерог

14 мая Козероги будут преисполнены радости от предвкушения предстоящих грандиозных событий, где им уготована значимая роль. Не смейте жать на тормоза, только вперёд и на полной скорости! Никакие мелкие неудачи или осуждение завистников не смогут вас остановить.

Водолей

Гороскоп на 14 мая 2019 года


Звёзды советуют Водолеям снять розовые очки и быть реалистами. В эфемерном, абстрактном мире могут угаснуть ваши живые импульсы и тяга к конкретным действиям. Ни в коем случае сегодня не злоупотребляйте алкоголем.

Рыбы

14 мая Рыбам придётся идти на компромисс и искать точки соприкосновения с окружающими, в том числе и родными людьми. Не бойтесь начинать что-то новое. Это может принести вам немалую прибыль и известность.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Астролог #Прогноз #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог