Ольга Бузова анонсировала выход нового клипа



Ольга Бузова анонсировала выход нового клипа


Известная телеведущая и певица Ольга Бузова, судя по всему, скоро выпустит новый клип. Об этом она написала в Инстаграме: «Уже совсем скоро».

При этом певица опубликовала видео, на кадрах которого она предстает в роли сексапильной роковой красотки. Сначала она готовит торт, а потом слизывает с него крем.

[media=https://instagram.com/p/BxZ2t96I8oH/]

Поклонники Бузовой написали, что ждут новую работу певицы: «Жду не дождусь «Ждем с нетерпением Снова песенюшка??? Или очередное шоу Шикарно! «Оля, это бомба. Тарасов нервно курит в сторонке»

Они также ожидают, что новый клип вызовет ажиотаж.




Ольга Бузова анонсировала выход нового клипа


«Умничка, чувствую клип будет бомба Олечка ты супер красавица!», «Очень ждем, как всегда что- то запоминающееся», «Очень круто, как всегда просто бомбически», «Этот клип произведет всех ожиданий и нерв», «Уже чувствуется бомба», «Зажигалочка. Обожаю тебя и как певицу, и как ведущую и как просто очаровашку женщину», - написали поклонники Бузовой.

Отметим, «Инстаграм» Ольги Бузовой насчитывает 15 миллионов подписчиков. Сейчас она занимает третье место в мировом рейтинге самых просматриваемых Instagram Stories.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook