Елена Малышева пристыдила себя за нарушение диеты



Елена Малышева пристыдила себя за нарушение диеты
Известная телеведущая и врач Елена Малышева призналась, что нарушила свою диету, приняв участие в передаче «Сладости с секретом». Там звезда Первого канала попробовала сразу несколько десертов, приготовленных профессиональным шеф-поваром.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Малышева опубликовала небольшой видеоролик на своей официальной странице в Инстаграм, на котором можно увидеть те самые десерты, приготовленные в рамках передачи «Сладости с секретом». Кроме Елены в выпуске «Сладости с секретом» приняли участие известная певица Анжелика Агурбаш и музыкант Владимир Маркин.



В подписи к ролику Малышева указала, что все десерты были приготовлены по специальному заказу шеф-поваром Олесей Варюхиной. Затем ведущая Первого канала призналась, что вместе со всеми участниками передачи попробовала шоколадный крем с маслом и сахаром. При этом поедание сладостей проходило после завершения съемок - около 9 часов вечера. «Простите нас. Мне стыдно. Остальным радостно», - добавила Елена.

Отметим, что извиняется врач прежде всего перед своими подписчиками, вместе с которыми сидит на диете. Известно, что Малышева регулярно делится с поклонниками деталями своей диеты. Сама телеведущая не раз заявляла, что иногда с трудом удерживается, чтобы не сорваться и не начать употреблять все свои любимые, но вредные блюда. В начале марта текущего года Малышева едва не упала в голодный обморок прямо посреди магазина. Дело в том, что Елена проходила мимо кондитерского отдела, где стоял аромат свежей выпечки, которую она не может себе позволить во время похудения. Из-за этого врачу стало дурно - она едва удержалась на ногах.




Елена Малышева пристыдила себя за нарушение диеты


Именно поэтому Малышева и пристыдила себя, не удержавшись перед сладкими десертами. Заметим, что в комментариях подписчики стали массово поддерживать ведущую: «Ничего страшного, я вас понимаю», «От пары ложек сладкого крема ничего не будет, не переживайте», «Все хорошо, я бы тоже не удержалась».

По словам Малышевой, с 2013-го по 2018-й год она набрала сразу 10 килограммов лишнего веса, после чего и решила сесть на диету. Она запланировала для себя специальный комплекс действий, способствующих похудению, в который кроме диеты входят также физические нагрузки. В частности, ведущая Первого канала стала проводить ежедневные пешие прогулки по Москве. В феврале Елена демонстрировала фото с результатом одной из своих прогулок. На фитнес-часах видно, что звезда прошла за вечер около 11 километров.
#Диета #Сладкое #Елена малышева #Первый канал #Жить здорово #Стыд #Вина #Нарушение