Светлана Разина простила мужа-изменника



Светлана Разина простила мужа-изменника
Светлана Разина вновь удивила общественность. Экс-солистка группы «Мираж» вернулась к мужу, который ее предал. Ранее «Экспресс-Новости» писали, что певица стала жертвой мошенника, которым оказался ее муж и по совместительству концертный директор.

Женщина простила мужа Бориса Карпова, который пытался украсть у нее машину, изменил с бывшей женой и до сих пор не вернул часть гонораров. Сейчас Светлана находится в бракоразводном процессе с Борисом. Последнее заседание суда состоялось лишь несколько недель назад, но супруги на него не явились. Певица рассказала журналистам, что решила отправить мужа на испытательный срок. Она надеется, что мужчину воодушевит возможность использовать второй шанс. Хоть обманутая жена и клялась, что больше не пустит Бориса на порог, но в итоге, не выдержала и поверила возлюбленному.

«Я понимал, что я виноват. Поэтому попытался все как-то уладить, попросил прощения, падал ниц. Она постаралась меня простить. Не знаю, насколько это получилось», - комментирует случившееся сам Борис.

Теперь муж и жена гуляют с собаками около загородного дома артистки. Кажется, что в их доме вновь царит гармония.

Светлана вышла замуж за Бориса осенью прошлого года. Она была уверена, что это настоящая любовь. Но женщина сильно разочаровалась в своем выборе, когда узнала, что Борис на ее машине ездит к бывшей жене. Он собирался ехать в Сибирь ремонтировать автомобиль. Спустя время Светлана выяснила, что в поездке муж был не один – он решил взять с собой бывшую жену.




«Все это время он с ней общался. Она мне периодически писала смс-ки. Я не верила ей. Но потом она начала присылать мне доказательства – фотографии. Она меня окончательно убедила, что он рядом с ней», - рассказывает Светлана.

После этого инцидента Борис перестал выходить на связь, вместе с ним пропала машина Разиной. Потом люди, которые ремонтировали автомобиль, выставили артистке счет в 150 000 рублей. Женщине пришлось ехать на белорусскую границу за своей машиной.

Светлана Разина простила мужа-изменника
«Сломали люк бензобака. Не поменяли масло, ничего не сделали», - жалуется Светлана. После случившегося она подала на развод и выгнала Бориса из дома. Муж пытался вымолить ее прощения, объясняя, что с бывшей женой он исключительно в дружеских отношениях и просто хотел подвезти ее.

Разина Борису не верила. Она пошла к гадалке Мирославе Буш с вопросом: «Почему ей так не везет в личной жизни?». Ясновидящая пообещала артистке, что скоро в ее жизни случится важная встреча с прекрасным мужчиной. На удивление общественности, этим человеком оказался ее муж Борис Карпов. После долгих разговоров и разъяснений Светлана простила избранника.

«Я никогда ее не обижу. Это самый любимый мне человечек», - пообещал Борис.
#Любовь #Мираж #Разина #Предательство #Суд