Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации



Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации

Восточный календарь делит время на 12-летние циклы. Наступающий 2019 год, год Желтой Земляной Свиньи, является завершающим звеном текущего цикла, поэтому всем событиям в этом году придается огромное значение. В этот год мы подводим итоги, исправляем ошибки, делаем определенные выводы.


Согласно гороскопу, в 2019 году нужно обязательно подчистить «хвосты», закончить начатые дела, реализовать все данные нам возможности и помириться с теми, с кем мы были в ссоре. Если вы давно о чем-то мечтали, самое время осуществить эту мечту или хотя бы начать двигаться к заветной цели. Взойдя на престол, Желтая Свинья станет щедрой, но справедливой королевой. Главным образом она ценит домашний уют, любовь, семью, трудолюбие и честность. Тех, кто будет соответствовать ее идеалам, она осыплет подарками. А всем, кто будет лениться, лгать, заводить беспорядочные связи и пытаться разжиться за счет других, в 2019 году придется обойтись без поддержки Свиньи.

Звезды подсказывают, что для Козерогов 2019 станет годом подъема и перемен. Причем касается это как внешности, так и внутреннего стремления. Коснется волна перемен вашего места жительства и работы, вашего окружения и отношений с близкими. Желтая Свинка, которая будет символом года, довольно благотворно относится к вам, а потому бояться не стоит — впускайте новое в свою жизнь с особой легкостью, а приятные последствия не заставят себя долго ждать.

Гороскоп для Козерогов на 2019 год — общий


Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации


Козероги зачастую очень консервативны и перемен боятся, но в следующем году вам придется к ним привыкнуть. Звезды советуют активно трудиться над своим развитием, чтобы впоследствии не оплошать перед мелкими передрягами, которые сопровождают людей на пути к успеху.

Читайте такжеГороскоп на 2019 год от Василисы Володиной по знакам зодиакаПо словам астрологов, зимой придется решать дела насущные, а весной трепетно заниматься окружающим вас пространством — возможно, это будет ремонт или переезд, сена сферы деятельности и подобное.

Успех будет сопутствовать тем Козерогам, которые будут принимать перемены с благодарностью и не бояться двигаться на встречу с ними. Вы сможете открыть в себе вдохновение и внутренние силы на высокие свершения — не стоит гробить проснувшиеся в вас стремления и таланты.

Весной вам сулит поход в банк. Возможно, новая жизнь потребует вложений, а потому кредита не избежать. Боязливые перед трудностями личности смело пойдут на риск и не прогадают.

Летом вас ждет активный отдых. Это может быть активное копание на дачном участке или поездка к родственникам, опять же, на огород. К слову, колесить по миру Козерог в следующем году будет достаточно много — вы будете долгое время находиться в пути, так что запасайтесь силами и энергией.

Внимательно следите за свои здоровьем, особенно за питанием. Не перекусывайте на бегу, а старайтесь как можно грамотнее спланировать свой режим — в ином случае проблем не избежать.

Для успеха в делах астрологи советуют приучиться к планированию своих действий и бюджета — только строгий контроль за собой поможет вам выстоять и прийти к желаемому.

Отпуск астрологи советуют брать уже ближе к концу года — силы, действительно, будут на исходе, что может помешать вам встретить 2020 год в отличном настроении.


  • Прогноз для женщин. Женщинам-Козерогам нужно внимательно прислушиваться к голосу интуиции, чтобы не пропустить знаковую встречу. Уже скоро на вашем пути появится мужчина, который способен принять вас со всеми недостатками! Скорее всего, о любви с первого взгляда речь не идет – отношения могут начаться с приятельских встреч. Крепко держитесь за свою судьбу и будьте готовы к серьезным переменам — например, переезду в другой город. О карьерном росте в 2019 году придется позабыть – новую должность вам не предложат. Но усилия будут вознаграждены премиальными выплатами.

  • Прогноз для мужчин. Семейным Козерогам астрологи пророчат позитивный год – вы наконец-то сумеете найти правильный тон и слова, чтобы задушить в зародыше малейшие намеки на конфликт с супругой. Одиночкам нужно стать решительнее – год не обещает легких побед, так как вы выбираете женщин ярких и приметных. Хотите создать пару – готовьтесь к борьбе с другими претендентами на их руку. Карьерная сфера также подкинет несколько шансов, особенно если ваша работа связана с интеллектуальным трудом.

  • Детский прогноз. Маленьким Козерогам астрологи предрекают довольно спокойное время, что порадует их родителей. Эти малыши умеют вести себя с достоинством, немного застенчивы, но очень тактичны и умны, поэтому в школе или детском саду являются любимчиками педагогов. Если вам кажется, что малышу стоило бы быть активнее – развивайте в нем лидерские качества и умение работать в команде. Самый простой путь – купить путевку в летний лагерь с интересной программой. Там ваш ребенок оздоровится и научится завязывать новые знакомства.


Читайте такжеВ России придумали, как обрушить суперцунами на США

Семейный и любовный гороскоп для Козерогов на 2019 год


Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации







Люди семейные в 2019 году не будут испытывать особых всплесков эмоций. Нет, без флирта и легких ухаживаний весной не останется никто, Козероги в том числе, но серьезные перемены, связанные с конфликтами в семье, вас не ожидают — отношения будут идти ровно и ввысь.

Люди одинокие имеют в 2019 году все шансы найти спутника жизни. При этом определиться лучше сначала года — что именно в этой жизни вы ищите. Если мало приключений и эмоций — смело бросайтесь в их объятия. Если же хочется уже успокоиться и найти постоянного спутника — старайтесь не размениваться по мелочам.

Обаятельный Козерог не останется в одиночестве в год Земляной Свиньи (Кабана). Только не бойтесь сделать первый шаг к своему личному счастью. Возможен красивый роман в другом городе или стране, как прогнозирует гороскоп на 2019 год Козерогу. Что ж, если вопрос о переезде встанет ребром, то не бойтесь что-то резко менять в судьбе.

Гороскоп здоровья Козерог на 2019 год


Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации
Недосып может серьезно навредить вашему организму, особенно в 2019 году

Высокая динамика жизни в 2019 году может серьезно ударить по здоровью Козерога! Недосыпы – это явление, которое должно быть полностью исключено из вашей жизни, если вы хотите провести год в отличном расположении духа. Астрологи говорят, что если вовремя не предпринять никаких действий, можно столкнуться с расшатанными нервами, упадком сил, отсутствием аппетита и пессимистичными мыслями. Обязательно отсыпайтесь на выходных и не перегружайте мозг негативными новостями. Перед сном обязательно оторвитесь от компьютера и телевизора, чтобы пройтись и подышать свежим воздухом.

Читайте такжеКартинки с Новым годом 2019 Свиньи (кабана): яркие открытки с прикольными поздравлениямиСлабое место Козерогов – система пищеварения, так что забудьте о перекусах на ходу, злоупотреблениях жирной, копченой и сладкой едой, а также ограничьте свою любовь к бургерам и ход-догам. Пусть ваши встречи с вредными продуктами будут нечастыми – максимум на выходных. Лучше насытить рацион Козерога белковыми продуктами, свежими овощами и фрешами. Найдите возле работы салат-бар и перекусывайте там, чтобы почувствовать улучшение физического состояния уже через пару месяцев.

Рекомендации для Козерогов на 2019 год — гороскоп по дате рождения


Гороскоп Козерог на 2019 год: прогноз астролога на 2019 год для Козерога, точный гороскоп, рекомендации


Известно, что на нашу судьбу и мировоззрение влияет не только сам знак Зодиака, но и в какой его фазе конкретно родился человек. Таким образом, по дате рождения можно найти свои, уникальные рекомендации астрологов при планировании дел на будущий год.

Так, Козероги, которые родились в период с 22 по 28 декабря в будущем году найдут направление для раскрытия собственной индивидуальности. Вы сможете доказать свою значимость перед окружающими.

Для тех, кто родился в период с 29 декабря по 1 января 2019 год станет глотком свежего воздуха. Все шансы судьбы будут сыпаться на вас как из рога изобилия, так что не упустите ни одного.

Рожденные с 2 по 11 января повзрослеют и научатся в 2019 году терпению и ответственности. Вас ждет смена окружения, возможно рабочего, так что готовьтесь менять круг общения. При этом слишком расширять его звезды не советуют.

Читайте такжеКак отдыхаем на Новый 2019 год: сколько выходных в январе, количество праздников в 2019 годуТем, кто родился 11-14 января, перемен не избежать. Откройтесь для них и не бойтесь делать рискованные поступки — - в 2019 будет самое время изменить свое будущее.

До весны всем, кто родился 18 и 19 января, будет непросто пережить влияние планет — вы будете противостоять влиянию извне, что заберет лишние силы.

Тем, кто родился в период с 20 по 22 января, рекомендуется отпустить свое прошлое и открыться новому. Причем дело касается как работы, так и личных отношений. Свобода для вас будет превыше всего, как и развязанные руки для реализации своей мечты — не забудьте предупредить близких, чтобы избежать конфликтов и недопонимания.